Здоровый образ жизни

как мне накачаться???как мне потолстеть???

Помогите пожалуйста!!! как мне потолстеть мой рост 183 вес 65 !!!я бегаю 4 км 2 раза в сутки всю неделю , играю в футбол каждый день и волейбол(мож это из -за этого я такой худой)!!! я решил есть 3 раза в джень макароны с майонезом и белый хлеб с ним же и запивать горячим чаем!!! это правильно??? или мне надо сменить рацион???подскажите!!! плиззз!! и вот ещё... решил качаться !!!у нас в посёлке нет ни секций ни по чём ни спортзалов вобщем дыра!!!!так подскажите кто знает !как мне накачаться????плиззззззз....прошу к моему вопросу отнестись серьёзно!!!!помогите пожалуйста!!!!
лучше нормально питаться и посещать тренажерный зал с целью накачивания мыщц. а майонез с макаронами и белым хлебом сбросьте с балкона срочно!
Николай Хоронжук
Лучший ответ
И что получится? На костях болтается жир? Красоты точно не прибавит. Качай мышцы, за счет них наберешь массу. А как качаться - набери в поисковике. Масса сайтов, где все расписано. Выбери нужную программу и действуй. Только не пей никакой химии. Я отдавала сына в качалку к знакомому и он мне сразу сказал, чтобы никакой химии. Белок нужен натуральный.
Надюша Мусина
Что касается веса, то потолстеть можно употребляя продукты богатые жирами и углеводами.. . и попробуйте кушать жирную пищу поздно вечером или перед сном ( т. к. сжечь жиры у вас не будет возможности) . Также можно попробовать есть реже, но при этом больше. Поглощая большие порции, вы растяните желудок, ну и как в следствии начнете толстеть...))) ) А теперь про мышцы.... ну, думаю ноги у вас накачены и вы хотите накачать руки и пресс, поэтому могу посоветовать отжимания для начала 3 подхода по 30 раз (постепенно увеличивайте нагрузку) и подтягивания ( сколько сможете и тоже 3 подхода) . Пресс качайте как и средний, так и боковой, не забывая при этом конечно же и про нижний....))) ) И ещё запомните: если хотите накачаться тренируйтесь регулярно и через боль, только поборов себя можно стать сильнее)))
бег и подобные нагрузки, только сжигают жир, и массу, а тебе нужны силовые нагрузки, т. е. тягай гантели по 5-10 кг и белок и протеин пить
Женёк ))))