Здоровый образ жизни

Мне 13 лет, нифига не расту, все мелким называют, и ещё, я худой как спичка, но силы как у Халка, как мне потолстеть

Как мне потолстеть и вырасти за очень короткий иили хотя бы просто короткий срок???
Murod Atadjanov
точно точно, у нас парень за летние каникулы всех перерос. сначала как все был, а потом на голову выше, так что повиси пока на перекладине-это позвоночник растягивает, и творожок жуй, там кальций для костей, а вместо того чтобы наращивать жир можно нарастить мышечную массу
*игорь* (:
Лучший ответ
дружище попринимай для начала йодомарин по 2 т. в день . но летом ОБЯЗАТЕЛЬНО на море на месяц а лучше на 45 дней
Anton Pash
Дорогой зачем тебе толстеть? Насчет роста правильно побеспокоился, надо сходить к эндокринологу, чтобы выяснить, есть зона роста ( сделают снимок кисти рук)
Nazerke Kalieva
Особо не беспокойся - вырастешь, А пока ешь моркорь, виси на турнике. Главное - не кури - это самый страшный враг роста. Чтобы поправиться, надо есть каши, каждый день - любые. И то, что выше пишут о том, что многие парни начинают расти лет в 15-16 - правда.
Успехов
не парься! толстеть не советую! за короткое время у тебя это не получиться. А насчёт роста хочу сказать, что мальчики обычно позже начинают расти, лет 16-18, так что не расстраивйся, ещё изменишься =)))
запишись на баскетбол, ходи на массаж, там где вытягивают)
Бесполезно. Серьёзно. Ты всё равно не потолстеешь, так устроен твой организм)
Зато ты стройный)
не толстей, накх тебе это надо.. .
худой да жилистый как говорится и чем больше "шкаф", тем громче он падает
удачи
Victor Matsepura
Шпакойствие, только шпакойствие, как говорил великий Карлсон. . ))
А оно тебе надо? Вырости - еще выростешь. . какие твои годы. . а в плане толсоты - весь мир худеет, а он толстеть собрался. . ну вы ток подумайте. . даже и в голову не бери. . а по поводу кликухи "мелкий" - когда я была в твоем возрасте эта кличка была самой казырной. . так что не спеши, все будет отлично. . просто подожди чуть-чуть. . ;)
о_О как у того зеленого, а вообще все что заложено в гинетике и времени, то и будет.
ДА Я СОГЛАСНА, НЕ КИСНИ ТЫ, в твое возрасте У МЕА В КЛАССЕ ТОЖЕ БЫЛИ ТАКИЕ ПАЦАНЫ, так вот щас мы в 9-ом, а они уже как все и подросли, и вроде все как у всех, и созреть успели, да и от девченок покоя нет! ! так что подожди немного!! ! и все будет Опупенно!!!!