Здоровый образ жизни
Люди дoбpые ктo подcкaжет как избавиться oт пpивычки кушaть нa ночь, пoхyдeть хoчу нo нe пoлучаeтcя покa.
приобретите таблетки "Редуксин"- на ночь по 1 табл. Он блокирует центр насыщения в мозгу.
Попробуте есть, а не кушать.
Наверное не сильно уж и хотите.
Видимо пока вам кто-то навязывает это похудение извне, а не ваше это желание на самом деле. Ваше желание на самом деле - совершать ночные набеги на холодильник. Не обманывайте себя, якобы это не так.
Как только перестанете обманывать себя, найдёте поинтереснее жратвы что-то.
Не избавляйся от этой привычки. Вовсе не нужно.
Просто нужно понимать что и когда нужно есть.
Утром нужно есть углеводную пищу, т. к. необходима энергия.
В обед углеводы и жиры.
А вечером только белковая пища.
Если вы перед сном сьедите пачку творога, то это будет очень полезно для восстановления тела и внутренних органов. Но конечно не нужно есть углеводы! Ни в коем случае. Ведь это доза энергии на ночь совсем не нужна. Она отложится в жир, и не будет давать вам заснуть.
Также вы должны понять раз и на всегда, что есть медленные углеводы, а есть быстрые. Они обладают разным гликемическим индексом. Углеводы с высоким индексом всегда, как бы вы не старались, особенно потому что вы женщина, не сможете сжечь их энергию . И 50% абсолютно точно превращается в подкожный жир, т. к вызывает резкий выброс инсулина. Чего не наблюдается от употребления медленных углеводов.
Если лень искать информацию об этом, то просто поверьте, сахар, конфеты, все что из белой муки высшего сорта, нужно исключить.
Но вы ведь не сможете. Мало какая женщина наделена силой воли.
Разве что угроза потери любимого мужчины может повлиять на количество лишних килограмм под мышками.
В обед углеводы и жиры.
А вечером только белковая пища.
хочется есть выпей воды много. но возникнет другая проблема - вставать в туалет. надо просто сдерживать себя
Кушай до 6 или как я в 8 вечера) То есть за 4 часа до сна. А если одолеет голод выпей стакан молока. А вообще открою секрет: Чтобы похудеть надо заморачиваться не во сколько бы поесть, а усиленно заниматься спортом!
Солёные огурцы убивает аппетит