Здоровый образ жизни
Люди дoбрые кто пoдcкaжeт как избавиться oт привычки кyшать нa нoчь, пoхyдeть хочy но не пoлучаeтся пока.
хочешь похудеть - не ешь, если не чувствуешь голод
это полипы требуют. надо их выгнать. пройти курс клизм с чистотелом по малахову. ч. можно взять у травников где-то на рынке. или собрать самому. только нужен свежий, сочный. и кстати- похудеешь сразу. от курса клизм. летать будешь! только не переборщить и не обжечь слизистую кишечника.
Василий Нощенко
Как вы надоели, шарлатаны бестолковые. И откуда вы вылазите?)))
Готовить так что бы к тому моменту как ложиться спать еды не оставалось и не покупать полуфабрикаты и готовую пищу в большом количестве.
От привычки кушать на ночь помогает правильное питание в течении всего дня, и сытный, правильный ужин до 18-19 часов вечера. Тогда и плитки шоколада у вас будут лежать неделями, и можно всё практически кушать - только понемногу, и редко. Не надо себя изнурять строгостью - надо постепенно.
У меня это заняло 2,5 года - спорт, дробное питание. Самое сложное - это питание. К спорту быстрее привыкнуть. Ничего страшного, если и с 25 раза не получится, и будете срываться - с 50, или с 60 попытки, но все равно это получается рано или поздно)))
И мотивация важна- самонастройка.
никакие полипы ничего не требуют, бред полный.... действительно помогает сытный ужин в 18 часов. Если не есть позже, через пару недель сразу заметен будет результат. Главное не доводить себя до голодного обморока))) Нельзя терпеть голод,,, всего и понемногу