Здоровый образ жизни
как избавиться от привычки рукоблудия 22 двух летнему юноше?(
какое нибудь успокаивающие средство ...
ну это я думаю не зависит есть у тебя женщина или нет это психологический фактор скорей всего я думаю где то на этой почве таиться комлекс о котором ты и не подозреваешь вскоре пройдёт
а зачем?? ? ну перестанет мальчик рукоблудство практиковать - так природа ж не дура, найдет другой способ избавиться от накопившегося семени)) ) Будет просыпаться в мокрой койке - сто эстетичней?)))
Женщину завести.
Не парься -найдется детка с более ловкими руками чем у теби и все пройдет:)))
Можно отрезать руки, либо то, с чем они связаны. Но лучше всего - женщина. А если есть к тому препятствия, не ругать себя, а спокойно устранять их. Совладать волей с глубочайшим инстинктом не удаётся почти ни кому, наоборот, такая борьба принимает всякие чудовищные формы. Если женщина исключается, придётся найти себе занятие, по силе впечатлений равное или превосходящее сексуальное желание. Тогда сексуальная энергия будет сублимироваться.
Успокоиться еще успеешь! Потом вспоминать эти годы будешь. Женщину тебе надо, парниша!
Если рука твоя или нога тебя вводит в грех, отруби ее и отбрось! ..[Мф 18: 12-14] Библия для нас — слово утешения.
Никак неизбавишся, со временем пройдет. Поверь мне козлу старому.
не избавляйся
не парься ) это природа и всё путём! а женщину завести... ну только если эта женщина слезать с него не будет...