Здоровый образ жизни
Как отбелить кожу?
Если я не буду находится под солнцем (не выходить на улицу в жаркую погоду, на море, пляж и т. д) в течении всего времени, смуглая кожа станет белой?
Делайте отбеливающие маски. Например, кефирная неплохо отбеливает: http://lilove.ru/publ/krasota_i_zdorove/maska_dlja_lica_iz_kefira/3-1-0-373 . Если будете прятаться от солнца, кожа станет несколько светлее, конечно. А вот насколько, это уже от Вашего природного тона кожи зависит.
Николай Ткачев
Спасибо!
если кожа от природы смуглая, то такой и останется
Вопрос ваш понятен, но сразу скажу, что даже если вы никуда не будете выходить кожа сама по себе не отбелится, это нужны средства специальные. У меня жена тоже по этому поводу парилась, по началу тоналку использовала, а сейчас с америки на https://lovaluxmiami.com специальную штуку заказала, кожу ей протирает и отбеливает на весь день.
Смотря ты кто по роду.
Николай Ткачев
Русский
Если будут рекомендовать извёстку, не ведись.
Многих женщин волнует такая проблема, как потемнение кожи в интимных местах. Им кажется, что они чем-то больны. Между тем, существует немало народных советов, при помощи которых тон кожи можно выровнять, сделав ее более светлой.
Как утверждают специалисты Американской академии дерматологии, подобное явление существует (и даже имеет официальное наименование в области медицины), но болезнью его назвать нельзя. Это вполне обычное природное состояние. Конечно, оно может проявляться и под воздействием болезней (ожирение, сахарный диабет и некоторые другие), в целом данное потемнение обусловлено особенностями женского организма.
При этом оно может появляться не только в лобковой части, но и в подмышках, а также в области шеи. Кроме того, на появление темных пятен могут оказывать влияние определенные лекарства и биологически активные добавки. Ниже мы рассмотрим основные советы и попробуем понять, какие же из них более эффективны.
Лимонный сок
Данное вещество известно своей целебной силой уже не один десяток лет. Но поскольку темные пятна в интимной зоне болезнью не являются, то сок лимона выступает обычным осветлителем. Применять его достаточно просто — нужно всего лишь нанести некоторое количество сока на места потемнения и оставить на 10 минут.
Примерно через 3 недели подобного применения вы увидите, что тон вашей кожи выровнялся, а она заметно посветлела. Единственное предостережение, на которое хотелось бы обратить внимание — в случае применения данного способа в области лобка волосы лучше не брить, поскольку лимон будет оказывать раздражающее действие и кожа начнет попросту щипать.
Розовая вода и порошок сандалового дерева
Смешав 10 капель такой воды и одну чайную ложку порошка, можно получить в итоге пастообразную массу, которую и следует наносить на интимную зону. Оба этих вещества оказывают осветляющее воздействие. Соединение данных элементов только улучшит эффект. Длительность курса применения составляет около 3 недель.
Лимонный сок
Николай Ткачев
Спасибо!