Здоровый образ жизни
Друг употребил алкоголь при действии Лидевина. Сейчас ему плохо. Как ему помочь?
Скорую вызывать.
лучше вызвать неотложку, а пока активированный уголь пачку пусть съест
Скорую помощь вызывать!
Ника Дарьина
как тонко подмечено.. браво))) ХмХ
Рассолу дайте, и смекту.
ну, че, выжил?
в который раз сия оказия случается и одно и тоже, одно и тоже..)) ХмХ
Вы не правы.. Это вам плохо, а ему хорошо.
Добей, чтобы не мучился!
Срочно ему еще алкоголя с галоперидолом ...уже заждались его на том свете... шутю шутю... я не знаю что такое Лидевин ...но вообще то он наверно знал что колеса и алкоголь не совместимы ...короче путь промывает желудок ...пьет много воды ...два пальца в рот... и пусть воду пьет с содой ...четверть чайной ложки за раз не больше ...и раз в час...
Гульнара Миронова
Ливедин - типа кодировки в таблетках
пока он еще ходит, отведи его в укромное место, чтобы с трупом потом не заморачиваться
*Инструкция по применению Лидевина (Способ и дозировка)
В соответствии с инструкцией по применению Лидевина таблетки принимают строго по прошествии 24 часов после последнего приема алкоголя. Рекомендованная доза лекарственного средства составляет 125-500 мг.
*Взаимодействие
Лидевин строго запрещено принимать одновременно с алкоголем, а также с лекарственными средствами и напитками, содержащими пусть и в малых дозах этиловый спирт. Отклонения в поведении и нарушение координации может возникнуть при использовании препарата совместно с Изониазидом.
*Особые указания
Перед использованием препарата пациент должен быть предупрежден о возможных опасных реакциях при одновременном употреблении спиртных напитков и Лидевина. С осторожностью лекарственное средство назначают пациентам с гипотиреоидизмом и почечной недостаточностью.
"Друг употребил алкоголь при действии Лидевина. Сейчас ему плохо. Как ему помочь?"... Вызывайте скорую помощь!!!
*Взаимодействие
*Особые указания
Скорую! Немедля!
Промыть желудок, и вызвать скорую помощь немедленно!
Два пальца в рот до горла и бегом к унитазу.
Промыть желудок, дать активированного угля
Желудок промывать
Госстандар СССР. Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия. ГОСТ 18300-72.
Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.
Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.
1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.
Вызывайте скорую помощь и дайте ему водички
нарколога на дом
Тут вам наслветуют.... В больницу надо
Лидевин для того и назначают, чтоб алкоголь вызывал такую реакцию. Чтобы испугался алкоголик и выработалось отвращение к алкоголю. Но практика показывает, что даже при угрозе смерти все равно пьют.
Как помочь? Большой объем воды, рвоту вызвать, чтоб остальной алкоголь не успел усвоиться. Сорбент лучше Полисорб, но можно что есть. И можно дать аскорбиновую кислоту, она немного эффект лидевин снимет. Если состояние совсем критичное, давление высокое, пульс зашкаливает, вызывайте скорую.
Такому долбоебу ничего не поможет
Вызывайте скорую
Промыть желудок или вызвать скорую
пусть пьет больше воды, и вызовите скорую
Скорую помощь вызывать и промывать желудок
жди эффекта
Скорую помощь вызывай, ну или похоронку