Здоровый образ жизни
Сколько раз парень в 20 лет должен отжиматься от пола?
раз 40, без напряга
Парень ничего никому не должен, а если захочет, то сколько сможет, столько и отжмётся.
не должен это делать
20 раз
Насколько помню - отжимания важны в школе на уроках физкультуры.
В двадцать лет о необходимом количестве отжиманий должен говорить либо сержант, либо учитель физкультуры в вузе. В остальных случаях эта информация имеет нулевой приоритет...
начни с малого и одних отжиманий маловато нужен комплекс упражнений приседания скакалки бег плавание да много чего можно придумать... ты на одном то не зацикливайся если хочешь здоровья хотя бы элементарно ходить по несколько км в день уже неплохо
у нас в универе было норматив - 40+
Зависит далеко не от возраста, а от того, в какой физ. форме ты находишься. Можешь в 20 лет отжиматься 5 раз, а можешь в 50 лет отжиматься 20!
666 раз, голубчик, 666!
Я в 15, 20 раз отжимаюсь
Та в общем то нет никаких стандартов, наверное, чем больше, тем лучше. У всех разная генетика и физическая подготовка. Индивидуально!
Есть те . Есть професиональные Спортивные ребята делающие 100, есть просто спартивные ребята 50,65 раз или 70 . Есть не много спортивные ребята это каждый второй был у нас30, 40 . А есть не спортивные . Есть и совсем слабаки . 20 раз хватит чтобы показать что ты не из слабаков если не 15 . А так я делаю 50 раз напрягой . не давно начел. наченаль с 20 раз. Надеюсь меня понелы. Для разной категории по разному