Здоровый образ жизни

Где можно заказать кастрацию: надоело быть сексуальным попрошайкой, денег на шлюх нет, дрочить устал, а кундалини давит?

+ возраст
Асия Капезова
Привет! Не знаю, как сейчас, а раньше на вокзалах мини оргии происходили, в Москве это на Курском видел, в зале ожидания бродяги и бродяжки слипались после двух ночи, бутылка в пакете и типа спят. Сейчас, конечно, их разгонят. Но могут приехать на ЧМ могучие немки, англичанки на пирожки похожие, дылды из Голландии, пухлые мулатки из Америки и т. д. можно предложить им экзотику в виде россиянина, весёлого и чувственного.)))) Рано резать ещё!!! Опять же, мероприятие спортивное, да и прибарыжить чем-нибудь можно, заработать.
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Ах, проказник, шалунишка... А Железная Дорога рядом с домом есть? Там поезда ездят, они эту операцию бесплатно проводят. Только соблюдай Технику Безопасности, чтобы кундалини по самую чёлочку не отрезало. Помнишь детскую частушку?
"Скорый поезд Москва-Баку,
Прищемила дверь кундалин мужику.
Поезд тронулся - мужик побежал...
Долго вслед ему рукой я махал".
Если вы не шутите, то существует более гуманный способ: химическая кастрация - с помощью препаратов.
Асия Капезова я про неё и спрашиваю
к ветеринару...
или к хирургу, платному, и сказать ему такое заклинание: это для смены гендара на асексуала))))
Эта операция тоже денег стоит. Скоро день ВДВ. Подойдешь в это праздник к пацанам и скажешь, что они являются яркими представителями ЛГБТ. Они сами тебе яыца отровут, бесплатно.
Ну вот Путин должен мне 888 триллионов долларов США, и его долг бешенно растёт