Здоровый образ жизни
Как заставить мужа похудеть?
Вроде сама вешу всего 52 кг, пища дома нормальная: супы, каши с мясом, салаты овощные, молочное ест, но и в догонку обьедается всякой фигней. Весит больше 100 кг при росте 168 см, про вес знает, всё понимает, но не может, или не хочет. Все мои мотивации не срабатывают. А он ещё и считает, что великолепно выглядит. Это финиш.
Пусть сдаст кровь на гликированный гемоглобин. Погуглите, при чем тут сахарный диабет. Да и вообще, рассказывайте ему на ночь про последствия ожирения.
Андрей Рысаков
Ежедневно говорю, как об стенку горох))
Тут уж Вам нужно держать дома только полезные продукты. Уговорите его устраивать голодные дни на минеральной воде, но вообще шансов мало.
Андрей Рысаков
Пытались, но он взрослый человек и может взять и накупить дерьмовой еды, как запретить ему, ему же не 5 лет. Я и пугала, и ласково, никак...
Андрей Рысаков
*ругала, ошиблась.
Начни гулять вечером, уходя с загадочной улыбкой, зови с собой, конечно. При этом проходи не менее 5-7 км каждый день. После пей только воду, холодильник вычисти, только овощи, ну и так далее, сообрази сама.
Андрей Рысаков
Это не помогает))) ему не влом сходить вечером в магазин за пивасом с рыбкой, а перед сном съесть полезный творог и добить это всё печеньками.
Александра. вы бы еще указали свой рост дополнительно к вашему весу. Учитывая ваш скромный вес по отношению к возрасту вы мне напоминаете мою сестру.
А что насчет веса у мужчин, то может быть множество при ним по чему он растет. Прежде всего предрасположеность к набору, заложенная на генетическом уровне. Я сам по себе знаю набрать вес очень легко, а вот от него избавиться куда тяжелее. Мне помогла физическая нагрузка на работе и ограничение себя в питании. в частности в калориях. Я пью много зеленого чая, что бы перебить аппетит.
На данный момент 185 см роста на 85 кг. В январе на каникулах весил 98 кг.
Андрей Рысаков
Мой рост 163. Он питается не теми продуктами, хрень всякую ест. На все уговоры, ласковые и не очень ответ один: у меня всё нормально. Иногда говорит, что красавчик, стройняга и ненавидит жирных. Его вес полгода назад был 94, сейчас около 103, он то 90, то 100 весит. В больницу не идёт. В диетологов не верит. Мне не доверяет в снижении веса, хотя я сама после родов скинула вес с 63 до 53. Сама. Он кивнул мол молодец, но помогать ему не даёт. Вот и вся история.
Андрей Рысаков
Толстых у него в родне нет, только крупные. У него тоже кость широкая. Но сбрасывать ему надо много, об этом говорит его грудь 2-го размера.
сказать что долго не протянет
болячки всякие появляться будут
в интернете найдите статьи про ожирение
болячки всякие появляться будут
в интернете найдите статьи про ожирение
Андрей Рысаков
Всё уже показывала, не стимулирует его это к похудению.
не кормить и не соблазнять вкусняшками.
Трахать его каждый день. Знатоки утверждают, что это помогает.
поставить его перед зеркалом и убедить
Прочитать лекцию как влияет лишний вес на органы
Андрей Рысаков
Всё это пройденный этап, его это за душу не берёт.
зовите в бассейн. это вроде всем нравиться. плюс баня, если можно.
Не давать...