Здоровый образ жизни
Как Вы завязали с пьянством-алкоголизмом?
Завязывают только люди, у которых есть сила воли. А у алкоголиков ее нет. Поэтому выпутаться от туда практически невозможно :(
Николай Швыдун
Неверно. Причину нужно устранить.
Никак
медленно перехожу на стероиды
Артем Калоша
Тут есть подводный камень: стероидный психоз. Эйфория, затем депрессия, эмоциональная лабильность. (Только вчера об этом читала).
Я не пьяница и не алкоголик.
Просто не употребляю эту гадость.)
Если есть проблемы - лекции В. Г. Жданова в помощь.
Просто не употребляю эту гадость.)
Игорь Шигин
У Жданова дрожжи "какают". Он тот ещё дебил, а лекции его - разлагают. Обзор ТрэшСмэш'а хотя бы посмотреть можно.
пока не будет стойкого физического отвращения, можно не напрягаться. достигается это исправлением жизни в более или менее правильное русло, т. е. комплексным подходом: интеллектуально-эмоциональные нагрузки, умеренные физические, иметь понятие, представление о здоровом питании.
Артем Калоша
Неустойчивые личности гасят в бутылке свои тревоги, фобии и прочее. Их к ней непреодолимо тянет. И комплексный подход - не помогает, как правило.
Долго, мучительно, и не насовсем)
было время пил каждый день ...ну по бутылке вина или водки каждый день... с 2001года не пью ничего спиртного... потому что в один день лишился всего-работы, с женой развелся, мама умерла... остался один без жилья и работы.... за прошедшее время не разбогател и умнее не стал но все равно ничего спиртного не пью и поэтому меня всегда охотно берут на работу сейчас
Артем Калоша
Очень поучительная история: надо оказаться нырнувшим на дно, чтобы оттолкнуться и выплыть к свету, воздуху. У вас теперь всегда есть работа, это здОрово. Но, извините за нескромный вопрос - почему же вы "Недоедающий"? Это - юмор, или у вас такое состояние, булимия называется?
Вряд ли кто-то может сам завязать. Для этого нужна веская причина или стимул. И еще, чтобы человек в адеквате был. Бывают случаи, что человек хочет, но не получается у него бросить пить. Просто не алкаш конченный. Так было с моим братом. Конечно, единственный выход это кодировка. Он согласился. Клинику еще важно выбрать хорошую. Мы были в http://alcodoctor.ru.
А из тех, кто сам пробовал... все как-то срывались. Хватало максимум на пол года.
Гайрат Моминов
Спасибо.
Не начинала.