Здоровый образ жизни

а вы лично что сделали чтобы прекратить пьянство?не нормальное питье а пьянство?

пейте на здоровье! как говориться пьют все ,напиваються свиньи! пейте в меру не напивайтесь до чертиков! с новым годом,к новым успехам и радостям в жизни! я тоже постараюсь не напиться как поросенок)))))))))))))))))))
Всё зависит от человека.
Мария Бывалина
Лучший ответ
я просто не пью...
Кызгалдак Белгожанова Мы не ищем легких путей....С наступающим и здоровья!
Легкий способ бросить пить

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 132 MB

Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Легкий способ бросить пить” - это ваш шанс !!!

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1198407
-А вы пробовали пить, но не нажираться ?
-Мне с вечера всегда кажется, что просто пью,
а утром оказывается, что нажирался.. . "
Это анекдот.. . Но я вот взял, да и отказался совсем от всего алкогольного в 2006 году. И пусть это будет моим скромным вкладом в дело трезвления страны !
Как говорила моя учительница-,,свежо придание, да верится с трудом!, , А где эта мера, кто ее видел или знает в лицо, пьешь, вроде бы не пьянеешь, а потом-бац, и в отрубе, и как всегда та рюмочка, бокал, ведрышко было явно лишнее, но понимаешь это на следующее утро, а так все прекрасненько и легонько пьется и так веселенько! Не пью вообще, потому что очень уж зыбкая грань между вроде как еще можно и русский меру знает!
У вы, в этом не совершенном мире всё относительно.... я - трезв и контролирую всё мироздание, а мне говорят, что все вселенские беды, включая опоздание с работы - это от беспробудного пьянства....
Для РУССКОГО человека, безопасная мера равна НУЛЮ, ведь никому не выгодно орать напивайтесь как свиньи, ведь это вызвало бы отвращение, а они красиво говорят пейте культурно, пейте, пейте.... И нет гарантии что вы не сопьетесь, с разной скоростью все спиваються. Тем более из-за любви к алкоголю, вы серьезно укарачиваете себе жизнь, и убиваете будушие поколения. А стоит ли это того? Я думаю что нет. Знайте это. А если вы засланный, тогда пошел вон отсюда!

P. S. Извиниясь за грубость, но говорю как есть.
Евгения )
Зульфия Гилязева да гарантии нет что завтра кирпичь на голову упадет и в лучшем случае станеш придурком)))))))))))))))))

и будеш нести бред))))))))))))
Евгения ) Да, но кирпич то падает случайно, а пьешь ты сам.