На сигаретах всегда пишется, курение опасно для вашего здоровья.
слово опасно, это вовсе не смертельно, опасно переходить через трассу, опасно быть в лесу, где обитают хищники, опасного много для человечества.
Каждая сигарета отнимает от жизни от 8 до 15 минут, если правильно курить сигареты и не злоупотреблять, то никотин защищает человека от 70% болезней, не дают скучать, успокаивают нервы, дают незначительное состояние блаженства, но надо правильно курить, нельзя употреблять сигареты на голодный желудок, сразу после сна, перед курением обязательно нужно смочить горло.
Дрожь от приятной музыки прибавляет жизнь на 7 дней, поцелуй в губы с партнером, за каждую секунду прибавляет жизнь на 3 минуты, в лесу на чистом воздухе, от переполнения кислорода, жизнь прибавляется на минимум 1 день. В жизни много полезного и вредного, надо уметь балансировать.
я с 6-ти лет курю, мне 44 года, никогда не болел и не болею, всегда счастлив, так как правильно умею курить и пью вино в редких случаях за компанию.
Вы лучше узнайте у людей, почему они пьют спирт с водой, так называемую водку, которая медленно убивает все органы в человеке и в результате человек умирает мучительной смертью.
Здоровый образ жизни
Что Вам нравится в процессе курения?
Мне, когда я курил, нравился вкус дыма, бензиновая зажигалка, курение после чая или еды, также на короткое время улучшалось обдумывание чего-то. Потом нравились дорогие сигареты, возможность покурить сигариллы. Также нравилось чувство, что можно в любое время пойти и покурить, само осознавание этого. Также нравилось покурить после долгого времени без курева, например, после 1,5-2 часа, после сна
Действительно. Никогда не понимал курящих людей!
Похожие вопросы
- Девушки, которые курят, они вообще, чувствуют себя девушкой, в процессе курения?
- Как вам статья о вреде курения? Нужно срочняк в газете напечатать.
- Что вы думаете о курение? Что вы думаете о курящих девушках, женщинах?
- ОПРОС: О курении, прошу не пропускать мимо, отвечайте товарищи!!Очень нужны результаты))
- Курение медленно убивает, как заметить этот медленный процесс?
- Подскажите, как облегчить процесс отвыкания от курения? Всё-равно с утра одну сигарету, да выкурю!
- Курение и тренировки - несовместимы ??
- Курящим!Во сколько лет начали курить?Стаж курения?Собираетесь бросать?Нравится?Я курю 10 лет с 18 лет.Нравится.Не брошу.
- курение доводит до рвоты
- В связи с принятием закона о запрете курения, аппелириуя, здоровьем нации. Предлагаю толстым людям запретить жрать!