у меня была такая проблема когда мне было 16 лет и у меня был рост 176 утром и 175 днем... я пошел к врачу и она предложила сделать мне снимок зон роста костей, когда сделали, то выяснилось что зоны роста уже закрыты теперь мне уже даже давно не 30 а под 40 но рост у меня так и остался 176 утром и 175 днем не прибавил ни миллиметра это первое что необходимо сделать, знаете, эти все витамины я их перепил с ведро и и конечно же ничего не помогло как и не могло помочь в принцип.. но если у вас зоны роста еще открыты тогда гарантия почти 100 процентная что при правильном лечении вы прибавит от 15 до 20 см до их закрытия, но для этого нужен соматотропин - это и есть гормон роста.... есть конечно же бады которые способствуют его выработки - это реально а не всякие там витамины... то что РЕАЛЬНО работает то есть в первую очередь аминокислота аргинин - продается в магазинах спортивного питания - недорого и там всегда по моему хорошая дозировка,
что еще сам гормон роста под рецептом, но через инет мне кажется сейчас можно заказать хоть цианид .. вот честное слово... но если вы не врач, то не советую потому что его нужно уметь ставить - он в ампулах и еще правильно хранить потому то быстро портится скажем так....
вот все что могу сказать и еще знаете у врачей- специалистов в лечении карликов есть такая фишка они советуют в аптеке купить кальциевый... вот забыл как называется короче препарат с кальцием и сделать из него творожок при помощи добавки молока.... короче говоря это делается для того, что кости человека состоят из кальция и при сильном росте он будет как строительный материал - они говорят что это работает.. но кончено же без гормонов ничего и никогда не будет, а вот эту биодобавку можно наверное и купить.... вот такова истина и те кто утверждает что человек растет до 25 лет))))))) это бред это во-первых это бывает только у единиц, а во-вторых если это и будет то от силы 2-3 см и не более.... если кого-то обидел, но такова правда и не стоит на неё обижаться...
и еще одно НО очень важное я как-то раз читал что был в мире один парень и был он очень низкого роста.... но при помощи каких- то духовных методик или еще чего то там.... видимо ему удалось заново открыть зоны роста костей и подрасти до нормального человека.... это что-то такое было поищите в инете.. хотя я бы на его месте вырос бы до гиганта чтобы всем рты позакрывать....
Здоровый образ жизни
Посоветуйте Бады, таблетки для роста? Способствуют выработки гормонов
Катерина Эссаулова
Аргинин пил кстати. Летом. Думаю, ещё взять можно
нет такой пилюли к сожалению
Цинк
Витамины А, К, В 6 и 12.
Катерина Эссаулова
То есть эти витамины можно прям покупать в таблетках и пить курсом? Они же вреда не принесут?
Есть психо-активные программы на ютубе. Там звук воздействует на те области мозга которые отвечают за выработку гормона роста