Здоровый образ жизни
Дураки это люди с низкой выработкой гормона щитовидной железы?
А алкоголи с воспаленной работой щитовидки?
Да, есть такое заболевание. Если врожденный гипотиреоз (кретинизм)
дурак и алкоголик это диагноз, и ваше определение не верно.
нет это люди везде вокруг
да
Инна Оробец
сказал типо разбираюсь
Нет, это неверное утверждение. Уровень выработки гормона щитовидной железы не связан с уровнем интеллекта человека или его способностью принимать решения. Щитовидная железа отвечает за выработку гормонов, которые регулируют метаболизм в организме, а не за когнитивные функции человека.
Точно так же, употребление алкоголя не является причиной воспаления щитовидной железы. Воспаление щитовидной железы может быть вызвано различными причинами, такими как автоиммунные заболевания, инфекции и другие медицинские проблемы.
Важно помнить, что общее здоровье человека зависит от многих факторов, включая генетические предпосылки, образ жизни, окружающую среду и другие факторы, и не может быть связано с одним-единственным физиологическим показателем.
Скорее всего... А с возрастом это ТРОЛЛИ. Их чмарили в школе за глупость и теперь они мстят!
Нет, утверждения, что дураки это люди с низкой выработкой гормона щитовидной железы и что алкоголики имеют воспаленную работу щитовидной железы не являются правдивыми.
Щитовидная железа - это орган в человеческом организме, который вырабатывает гормоны, регулирующие метаболизм, рост и развитие. Низкий уровень гормонов щитовидной железы может привести к различным заболеваниям, таким как гипотиреоз. Однако, низкий уровень гормонов щитовидной железы не может быть единственной причиной того, что человек становится "дураком". Причины низкой выработки гормонов щитовидной железы сложны и могут быть связаны с генетикой, аутоиммунными заболеваниями или другими факторами.
Алкоголизм - это заболевание, связанное с употреблением алкоголя в больших количествах и на регулярной основе. Алкоголизм может привести к многим проблемам со здоровьем, но воспаленная работа щитовидной железы не является одной из них. Некоторые заболевания щитовидной железы могут быть связаны с потреблением алкоголя, но это зависит от конкретной ситуации и не является общей связью.
дураки это игра в карты