Здоровый образ жизни

3000 лет люди пьют крепкие напитки и курят табак...почему....хотя говорят вредно?

не ваша ли бабушка промахнулась ?:)) видимо вы никогда не лежали в хирургии где еще совсем крепким парня режут ноги достаточно коротко про алкоголиков я ваще молчу ...так что пейте и курите и вам дадут значек "спонсор пенсионного фонда "
Игорь Узляков
точно! харошо что напомнил пойду пакурью.
Игорь Клигунов
Табак и алкоголь уоптребляют не из-за того, что они полезны или хотя бы не вредны, а чаще всего именно в релаксационных целях, т. е. в качестве средств от стресса и в виде антидепрессантов, т. е. для расслабления и снятия стресса, которых в истории человечества всегда хватало.
Глупые..
Здоровье-это твоя карьера, твои деньги ...поэтому сейчас же брось курить и пить!!!!
откуда у Вас такая инфа? Вы там были что-ли ;)
Может и пили и курили, но не в таком количестве.
сказать и делать это не одно и тоже "Говорят не делай что я делаю, делай как я говорю" и все хотят проверить точно ли это так:):) обещать жениться это не значить жениться, что для американца плохо для русского хорошо.
да многие пьют и курят, но и живут недолго!
Irina Попова
в данное время люди добиваются увеличение продолжительности жизни, а раньше их это не особо заботило, и умерали они на много раньше, чем это происходит сейчас!
В меру не вредно. А если сверх- то все вредно. Даже спать, есть и все остальное...
Лёха Blackов
Курить обычно начинают за компанию, ради любопытства. Втягиваются и нехотят изменить свои привычку. Так легче. Любой человек имеющий силу воли и захотевший бросить курить это сделает. Не без усилий конечно.
С крепкими напитками сложнее. Часть населения на генном уровне ослаблена к воздействию алкоголя (пример - народы Севера) и самостоятельно безмерное потребление они остановить не могут. Сдесь без внешнего воздействия не обойтись.