Здоровый образ жизни

Как реально лечь в больницу, если нужна помощь, а в скорой е верят, что плохо? Нужно обследование и лечение, и срочное

Некоторые заболевания врачи принципиально не хотят лечить не потому, что не верят а потому, что такие директивы. Поэтому вариант разве что платные поликлиники. Кроме того здесь как в технике если поломка постоянная то её легче исправлять нерадивым техникам врачам. А если то есть то нету как боль то попробуй ещё найди это же работать надо над проблемой.
По факту знаю только как взять больничный сделав себе температуру йодом.
Но есть ещё один вариант не уверен насчёт женщин может быть здесь дело в предстательной железе а может во внутреннем паразите, тогда сработает.
Для срочной госпитализации в инфекционное отделение есть фокус с перекисью водорода, она в принципе безвредна её можно выпить сколько угодно с едой проверено только запах будет из тела а эффекта ноль. Но если её впрыснуть в анальное отверстие из шприца 5 мл. на ночь и лечь спать то с большой долей вероятности ночь вы проведёте спокойно но вот как только положение тела сменится на вертикальное утром наступают спазмы кишечника по загадочным причинам и понос возможно с кровью. Вот здесь скорая в самый раз, говорите что накануне утром и вечером ели яичницу с жидкими желтками. Чтобы потом послать врачей с неграмотными препаратами нафиг покупаете в аптеке средство от поноса Лоперамида гидрохлорид и пьёте 2 таблетки сразу и потом при каждом случае поноса по одной всё проходит очень скоро день на второй я думаю. А так недели две могут продержать. Может они параллельно ещё проведут исследования того что вас беспокоит. Но спазмы кишечника очень болезненные, врачи дают обезболивающее розовую таблетку от неё даже язык немеет ничуть не ношпа, но вот название не припомню.
Серёга Шапошников
Лучший ответ
Шахноза Рахмонова В больницу можно лечь на 100% только в инфекционную, если пожаловаться на многодневный жидкий стул и подозрения в пищевом отравлении. В этом случае отвезут на карете и проверят на все основные возбудители инфекционных заболеваний. Попутно (если инфекционная больница хорошая) можно и почки прочистить и физраствор прокапать, и лишние 3-4 кг скинуть на больничной диете.
Иди к врачу в поликлинику.
Kaseke Zhaumetov
Заплатить врачу скорой помощи, а потом дежурному врачу дать денег, чтоб положил в больницу
Не верят? Может, у них для этого есть все основания?
Скорая занимается теми ситуациями, когда человек без медицинской помощи умрет в течение до 24 часов. Люди, которые должны умереть в ближайшие 24 часа, обычно очень плохо выглядят, и их болезнь бросается в глаза.
Если болезнь в глаза не бросается, то скорее всего, в ближайшие сутки смерть не грозит. Соответственно, это уже не проблема скорой, и срочная госпитализация не нужна. Можно обратиться в поликлинику, пройти обследование амбулаторно, и затем в плановом порядке госпитализироваться в стационар.
Нет, я конечно понимаю ваше нежелание ходить по поликлиникам, и попытку обмануть здравоохранение, отодвинуть действительно нуждающихся в госпитализации, и занять койку смертельно больного человека, который без оказания срочной помощи сдохнет в 24 часа. Понимаю, но вашей хитрожопости не сочувствую.
Руслан Ким
идти к терапевту, чтоб тот дал направление в больницу
Роман Ракец
Мила Я Не вредничайте))) Не обязательно нужна больница ))
Елена, Попробуйте занятия по школе древнего цигун из Китая .Занятия проводятся бесплатно .Если серьёзно подойдёте, то происходит исцеление и гармонизация https://www.youtube.com/watch?v=rfjWa_eYnx4
faluninfo.ru
Изучение наверное лучше начать с прочтения 1-й книги цигун. На пункте практики могут помочь её найти
faluninfo.ru/o-nas/punkty-praktiki-falungun/
да плюнь. приготовь деньги на ритуальные услуги.
Михаил Шалыгин
К сожалению, мы давно пришли к взяткам на скорой, даешь деньги - везут, даешь много -везут в ту больницу, в которую хочешь (при наличии места).
А вот если не позолотить ручку фельдшера или врача - никуда не повезут: сделают но-шпу, дадут под язык нитроглицерин и скажут "прощайте!". УВЫ!