Здоровый образ жизни

Бросил пить, неделю не пью алкаголь, плохо себя чувствую. Что делать?

Нажми на супы, рассолы. Мед хорошо.
Продолжай пить.
Рома Гундров
Резко трудно бросать зависимость, организму сложно резко перестроится, есть программа реабилитации, обратитесь к специалисту.
Метронидазол 2таб 3р в день - снижает тягу,
Через недельку к наркологу - укол препаратом Торпедо.
Кент на работе постепенно бросал, тоже бросил резко и плохо было, ходил в больницу, что советовали не в курсе. Может из этой статьи что-то поможет http://medspecnaz.ru/rezko-brosil-pit-alkogol-posledstviya.html
Держись, брат. Ешь побольше.
Максим Гриб
просто бросить пить это сильно.
проблема в том что когда я просто бросал потом пил еще больше.
надо понять причину для чего пьешь.
я это понял 5 лет назад, пригласил девушку и сестру в боулинг.
сестру что бы на обратном за руль а девушка не употребляла алкоголь.
в начале мне было весело но потом доза 5литров пива взял свое и я начал утомляться и терять вкус к происходящему. посетил уборную и там как озарение я понял для чего я пил.
2 недели и я перестал пить 1,5 мес и я женился на ней.
алкоголь просто бросить сложно так как вы находитесь в эгрегоре пющих.
а эгрегор пющих раз поработивший вас так просто не отпустит.
раз твердо решили уйти из этого эгрегора поработившего вас то замените алкаголь на что нибудь другое.
я например заменил пиво на квас. ведь с квасом можно как и с пивом все тоже самое: раки, семечки, рыбу и тд.
в обществе с пьющими я пью минералку или соки и тд.
я осознал что я пил что бы почувствовать себя счастливым. теперь я это испытываю семейным очагом.
ведь жена не пила и не пьет.
Что бы выйти из одного эгрегора надо осознать существование эгрегоров и выбрать нужный эгрегор в котором вы смогли бы развиваться и получать удовольствие.
пьющий эгрегор и например эгрегор онкобольных, нарко эгрегоры не подразумевают ваше выживание и счастье.

\
Катя Числова
Куаныш Айтхожин а зачем ты пил? я так и не понял если честно?
брось еще че нить
Azatuhi Tonoyan
Ну ты бухни в пятницу и опять не бухай до слнедующий пятницы. Раз в неделю можно бухнуть, только этот раз на следующую неделю не растягивай. В субботу уже ни-ни
Лариса Голубева Мне и бухать не охото, отвращение. Просто ощущение как после похмелья
Всё как есть)
Когда перестал пить и употреблять другие вещ-ва, то и всех "дружков" как ветром сдуло, да и в целом жизнь наладилась.
Посталкогольный синдром неприятная штука. Заниматься чем-то иным, отвлекаться, несмотря на временное неудовольствие к жизни. О временном говорю, то есть не когда снова выпимши будете), а постепенное привыкание организма к естественным радостям вновь. Ведь алкоголь поначалу кажется доставляет массу удовольствия но через время организм наш хитрый смекает и требует как всегда - большего