Здоровый образ жизни

а вот мне недавно друг предложил проколоть язык иголкой 7 см...соглашаться?

нетуда проколет могут вкусовые ощущения пропасть какие-нибудь, лучше в салоне, да и то риск. пошли его нах
Айна Николаева
Лучший ответ
Нет.. не соглашайся.. , иди к кузнецу Вакуле.. он тебе побольше дырку зделает..
А если предложит, как говорится, _с крыши прыгнуть?
да ну нафиг надо
Не сходи с ума! Сам посуди - тебя ещё армия ждёт, а она такого не прощает. Увидят дырку - всю жизнь жалеть будешь.
Роман Овчаров
а почему не в бошку и не в задницу? У самого мозги есть? Или пофигу что и куда сунуть?!!!
А как же! Иначе как докажешь дружбу? Конечно, можно дерьмо пожевать, но это не так круто!
Oleg Gemchugnikov
с такой иглой соглашайся только на прокалывание вдоль языка, а поперёк - не соглашайся
Да.
ты чё нет конечно! если так сильно хочешь иди в салон там всё сделают! а сами вы можете инфекций кучу занести да и прокол не в том месте сделать а надо чтоб всё чики брики было!
вообще делать пирсинг самому (не проффессионалу) опасно!
Да, только если друг сможет внятно объяснить ЗАЧЕМ.
Suyunbekov Suban
Соглашаться конечно!!!! Иначе как еще докажешь, что ты настоящий друг. Только иголка 7 см-уж совсем девчоночий
вариант. Для настоящего мужчины-гвоздь 11 см-самая подходящая штука. Брутально, надежно и убедительно.
Тогда попращайся со званием ПАРЕНЬ !!!
нет.
если уж дико хочется, не пожалей руб300 в салоне)
Ненадо! Нафига это тебе надо, потом будешь жаловаться, что он тебе есть мешает!