Здоровый образ жизни
Теряю сознание из-за...
Из за чего я сам не знаю. В школе на любых уроках, чаще на последнем но сегодня было на втором я чувствую очень сильную усталость, лень говорить, взять ручку, думать однозначно лень. При этом чувствую оооочень сильное желание поспать, настолько сильное, что у меня начинают сами закрыватся глаза после чего идет ощущение как при потере сознания. Из за чего это? Ложусь рано, высыпаюсь, пробовал лечь пораньше немного помогает, но все же. Это мешает учится и вообще в последнее время бесит уже.
Плохое снабжение мозга кислородом. У тебя или проблемы с кровообменом или с выводом токсинов, одно из двух. Если ты не активен, то есть не занимаешь ся спортом, фитнесом, бегом и т. д. То это может быть причиной такого состояния. Пройди обследование. Но для начала, попробуй прост ос утра делать регулярно зарядку, хотя бы для начала по 10-15 мин, посмотри на улучшения, увеличь время, делай зарядку утром и вечером. разминку, ходьба по лестнице, больше ходи пешком. У современных людей, особенно в крупных городах, очень часто проблемы связаны именно с гиподинамией. Главный ВРАГ человека - ЛЕНЬ и пофигизм на себя.
Обследоваться надо. Сахар? Эпилепсия? Бывает эпилепсия без приступов, просто сознание теряют. Сердце?
Плохое питание и недостаток витаминов, болезни
Вот главные факторы
Ко всем советам - добавлю: с родителями пойди к кардиологу и сделай ЭХО-кардиограмму, сдай анализы крови, тогда причина будет понятна.
Змейсы с пиявсами от них всё зло, кислота в теле и в сон клонит, потеря сознания.
Нужно средство от глистов но необычное а волшебное.
Аптечные таблетки на врага рода человеческого не действуют.
Самому трудно очень вылечиться.. Помощник нужен.
Сдай кровь на анализ, возможно понижен гемоглабин
Кайрат 7
Хорошо, посоветуюсь с родителями.
Припадков нет, случайно? От пониженного гемоглобина несильной степени сознание не теряют. Шейный остеохондроз, возможно, эпилепсия. Это, однозначно, неврологическая болезнь. Или голодные обмороки. К терапевту и неврологу обратитесь за помощью.
Ощелачивай организм и все пройдет.