Здоровый образ жизни
Читал рассказы девушек которые писали что при отказе в питании от мяса они теряли сознание. Как так можно?
Лучше почитать сколько людей теряют сознание, не отказываясь от мяса...
Обычно. Мясо-поставщик железа в организм. При его недостатке начинается анемия.
гемоглобин у болезных рухнул ниже плинтуса, маленьким и без того мозгам не хватило кислорода.
ну дуры они потому что + мозги у них окончательно услохли
Интернет всё стерпит. И вы пишите.
Девушки регулярно в обмороки падают.
Сьели они что то или наоборот.
Девушки регулярно в обмороки падают.
Сьели они что то или наоборот.
с дуру можно.
вы что хотите, упасть в безсознание или отказаться от мяса....
Отказаться от мяса или упасть в обморок?
у меня есть знакомые, которые отказались от мяса и ничего, живут пока, никуда не падают
так что мясо не такая уж и необходимость, видимо
С мясом теряется большое количество микроэлементов, витаминов аминокислот и белка. Потеря сознания это только цветочки.
вот закупился в коршопе 2 кг соевого мяса. а жрать его не смог - невкусное. вчерась сожрал тарелку (распаренного в кипятке с индийскими специями), так и чуть sознание не потерял в ванной (чуть не пизданулся). Потом три дня была слабость (думал что от тодикларка на керосине). После сьеденного пирожка "c мясом" всё пришло в норму и слабость пропала.
Как то в 90-2000 х голодал восемь дней (хотел вообще от еды отказатца и перейти на питание воздухом по Малахову), так больше восьми не смог - слёг совсем, и на соки потянуло.
гемоглобин, как правильно заметил Алекс, тем более - женщины и так теряют ежемесячно порцию крови, поэтому им-то как раз такие эксперименты ни к чему вовсе.
а зачем они от него отказались? даже в диете мясо одна из составляющих, только надо есть его отварным и постным. в мясе белок содержится, который необходим нашему организму. А если работаешь физически то сил не будет. чтоб организм был в норме нужно полноценное питание. Тут и гемоглобин мог упасть и просто голодный обморок.