Здоровый образ жизни

Неврозов говорит, что употребление мяса приводит к раку желудка, так ли это на самом деле?

Roma Petuhov
А от какого мяса грудные дети заболевают раком?
Более-менее достоверная причина - генетическая предрасположенность.
Киреев Денис
Лучший ответ
Поменьше слушай всяких "экспертов"
Невзоров прав, но при этом нужно учитывать, на чем может сказаться не употребление мяса.
Сергей Ким
Ну-ну, по ТВ наговорят, а еще говорят, что мыши из гнилой соломы родятся (С), а еще говорят, якобы травка вредней 5 литров водки за раз.
к раку, но не обязательно желудка
Даша Суслина
Неврозов врать не будет, он сам три раза от рака умер.
"– Шашлыки есть нельзя, – глухо известила она. У меня сразу отлегло от сердца.
– Не буду, – заверил я.
Крайне легкомысленный ответ. Выпуклые водянистые глаза Эдит Назаровны стали беспощадны. Еще немного – и с волевых генеральских уст сорвется сухое: «Расстрелять». Не сорвалось.
– Капли жира падают на угли, – проговорила она, глядя на меня так, словно я был в этом виноват. – И дым получается канцерогенный.
– Эдит Назаровна! – жалобно взвыл я. – Да мы бы тогда еще в неолите от рака вымерли!
Ну и зачем ты взвыл, правдолюбец? Не знал, что последует?
– То есть? – вскинулась она.
– Первобытные охотники – они ж поголовно мясом питались. Испеченным на угольях!
– Да может, тогда рака еще не было!
– Потом изобрели?
– А что же, – зловеще сказала она. – Может, и изобрели. Откуда мы знаем?"
Говорят.... от жизни умерают ...и что счас ...
Asem Nurlanova
Я приблизительно с 1997 года не ем лук, чеснок, грибы, мясо, рыбу, яйца и икру.
Могу утверждать обратное - лактовегетарианство не вредит желудку, потенции, уровню шахматных дарований и тд. Т. е мясо можно бросить хотя бы по экономическим соображениям
Денис Гурьев
не правда
Наверное, бабосы кончаются у болезного - Дошираки только светят, ну и, контингент готовит соответственно...
Бека Бугибаев