1.В туалете после тебя вонять не будет, да и вообще сам станешь пахнуть.
2.Легкость в теле, желудке, кишечнике.
3.Невероятный прилив энергии. Да, да - энегрии!
4.Начнется, наконец, очищение организма от шлаков.
5. Организм, наконец, начнет сам, как ему положено, вырабатывать недостающие ему аминокислоты и другие м. элементы, а не брать его из трупов животных (кстати это крайний метод, как исключение, а не пожизненная привычка) .
6. Плюсов немерено, сам не ем 2 года и не хочется - перемены радуют, пророчества о недостаче белка и еще чего-то там - бред! Инфы много-читай! , для начала Шаталову. Да, много, но интерестно, там все написано, откуда и как все берется и работает. Никого не слушай - начинай жить здоровой жизнью! Тебе никто не скажет, что мясо-это вред, слишком много сейчас на этот кон положено! (индустрия, блин!) , поэтому решать только тебе!
Здоровый образ жизни
какие плюсы в избежании употреблении мяса?
Не будешь есть мясо потеряешь зубы! проверенно на собственном!
Качество жизни меняется!:)
денег меньше тратится
организм все ровно нужно снабжать белком . ведь белок это мышцы
ничего не будет только + я уже 10 месяц не съел мясу
Без мяса не будет в теле белка а это плохо! Но сейчас одновременно у нас и в Америке придумали напиток со вкусом мяса или с другим вкусом но с белком и эфектом мяса. Называется он " жидкое мясо " .