Здоровый образ жизни

Какие минусы от умеренного употребления спиртного? Какие плюсы?

Алкоголь это очень обшииирное понятие
Если химия, все гавно,
Если на травках то можно.
Стакан вина каждый день не кому не помешает.
З, Ы,
Яга это зло.
Пей ягу рожай шнягу
Ваграм Мкртчян
Лучший ответ
Современная пища и экология влияют на организм таким образом, что он не всегда в состоянии справиться с тем, для чего он растет внутри нас. В крови заложено содержание ЭТИЛОВОГО спирта (около 0, 3% вроде) . Он предназначен для синтеза белка - основного источника энергии в нашем теле. Но не вся пища поддается этому мизерному количеству, поэтому даже врачи рекомендуют по-чуть)))
минус это что от алкоголя тупеешь
От умеренного минусов нетА плюсы.. .
Урок в школе. Учительница демонстрирует опыт с червем. Достает 3 баночки. В одну наливает спирт,
в другую никотин, в третью разбивает куринное яйцо. В каждую баночку по червячку. В
спирте червь продержался пол минуты, в никотине пол сек. , а в яйце плавает как в басейне
дома. Какие выводы - вопрос ученикам. Класс замер. Вовочка упорно тянет руку.
- Ну говори уже!
- Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!! !
Kuba Huligan ****
если пить севуху да левак то плюсов нет
пей благородные напитки такие как пиво (но не то что продается в банках в ларьках, а свеже живое разливное)
вино
элитный алкоголь
откажись от водки и коктельчиков типа ягуар итд.. .
и будут тебе одни толко плюсы, еслы не злоупотреблять и в меру
плюсы такие как нормализация давления при употреблении вина, быстроусвояемые злаки при употреблении пива, ну и просто расслабление при употреблении элитного алкоголя
+в том что растёт дозняк, умеренного употребления нет, есть стадия с которой начинаешь и стадия на которой заканчиваешь. Экперементируй не стесняйся!
Dauren Demeuov