Здоровый образ жизни
Стал замечать, что выпадают волосы в 17 лет. Это нормально?
Нет не нормально, если конечно в семье нет лысых, тогда возможно просто наследственное, в ином случае иди к врачу, обычно этим занимаются трихологи. Можно попробовать в домашних условиях что то сделать, есть разные аптечные препараты, но нужно конечно консультироваться с врачом перед покупкой. Есть разные шампуни от выпадения волос, тоже как правило в аптеках продаются. Как вариант https://geba-prof.ru Их полно разных, обычно помогают если дело не в генах. Но повторю, лучше в начале к врачу сходить.
норм, к 20 годам башка будет лысой как моя алупка...
А что было три месяца до того как начали выпадать? Стресс? Болезнь, антибиотики? Тогда эл нормально, пройдет само, главное чтобы рос ,,подшерсточек,,. Если ничего не было три месяца назад, то можно добавить белка в ежедневный рацион, ну и вообще пересмотреть питание, чтобы волос вырос, его нужно из чего-то построить, а еда это и есть будущие кирпичики для построения всего тела, в том числе волос. Если вы едите сосиски вместо мяса, то из чего строить волосы? Там и белка-то нет.
В норме у здорового человека выпадает в сутки от 100 до 150 волос, если больше надо пройти обследование, возможно не хватает витаминов или гормональный сбой у вас или ещё какая то причина.
Выпадают волосы - понятие растяжимое.
прям как из песни МНЕ 23 А Я ПОЧТИ СЕДОЙ... нет конечно обратись в поликлинику свего города...
слишком рано, но это зависит как с волосами у твоих родителей
Плохо
Нет, не нормально
Нет, к врачу
Сдайте анализы на гормоны. А если не сильно выпадают, то можно попробовать маску от выпадения, мне помогла с серицином и гибискусом от хорсфорс, советую попробовать