Здоровый образ жизни

СРОЧНО!!! Ребят, такой вопрос...

Мастурбирую с 15 лет, сейчас 19 и до сих пор этим занимаюсь. Есть ли какие-то негативные последствия, ведь многие говорят, что это определенный вид наркотика? Влияет на весь организм и истощает его...
U B
в 19 лет уже заметила этот момент, а ты молодец! да, это очень пагубно влияет на жизнь каждого кто этим занимается, и даже секс влияет, если он не раз в неделю или даже раз в месяц! природа сделала нас для великих дел, не надо опускаться до уровня животного и быть ещё ниже...

посмотри на ютубе канал HIO MUEL и Человек Разумный, там ты найди по поиску видео про онанизм, именно по слову "онанизм" и "порно" ты найдёшь чёткую инфу

они делают видео для парней, и даже задевают некоторую группу женщин которые с помощью секса вытягивают из мужской половины человечества всю энергию, но тебе тоже это подойдёт если брать из этих видосов только нужную тебе инфу

p.s

напиши свою почту или свой вк, или скайп даже, я тебе дам информацию про это
Александр Литовкин
Лучший ответ
U B Ответь пожалуйста. Мой айди вк fff1978.
Это вас приведёт к преждевременной импотенции!
Tamila Angel
Песню пой; "Тихо сам собою, тихо сам собою, левою рукою я веду беседу...."
Ну станешь импотентом с волосатыми ладошками,)))))))))))))))))))))
опасно
Natasha Lubyanskaya
Это не опасно, не парься.
Sergey Taran
нету никаких вредных последствий
дрочи дальше если девку себе не найдешь
Ольга Бубнова
Это требует очной консультации сексолога. В формате данного проекта консультация невозможна.
все начинают с 14-ти и до конца жизни
Лена Попова лол, когда мне было 14, я дрокал уже чуть ли не пол жизни) не понимаю, как можно за 14 лет не захотеть эбатся
подсчитано японцами, что в среднем мужчина может совершать половой акт 2500раз! И все!
Roma Xasanov
А к чему такая срочность?
Мерей Айдос
будут проблемы в получении оргазма с мужчиной
Лёха Свин
это скорее психологическая проблема и она способна навредить вам. При частом онанизме возможны "провалы" с девушками - он просто однажды не встанет - вот такой конфуз. Лучше все естественный способ получения оргазма. (иногда можно и таким способом но не очень часто - но это в случае если нет возможности с кем то вступить в связь).
Oksana Uvarova
если девушка, то последствий никаких не будет. Энергия тут не при чем. У вас 3 чакры на приме работают и лишь 2 на отдачу. Бросить можно, ничего особого для этого не нужно.
слишком мало рассказал о пристрастии
займись этим со своей девушкой
Ali Ozturk
Солнце, воздух и вода -
Для здоровья ерунда.
Только бодрый онанизм
Укрепляет организм..
Оружие, которое не используется, ржавеет.
Минус один. Но он хреновый
Никогда не сможешь получить оргазм от секса с мужчиной
Александр Немчинов Почему вдруг? У мужчин тоже есть руки, не говоря про массу современных секс-игрушек. Стимуляцию клитора легко совмещать с вагинальным сексом.
словоонанизм произошло от древнезаветного персонажа Онана, которому было присуждена смерть, а в наше время - достаточно болезни и скорби, так у блудящих отваливаются почки, сердце и причинное место тоже болеет - там которое предстательная
Зухра Комшанова Не пугайте ребенка! Если только для выхода спермы, а не замучивает это место до посинения, то не страшно же? Просто сперма ведь появляется в том возрасте, когда слегаться с девушкой ещё не комильфо
Ирина Федосова Тема Онана не раскрыта. Ответы типа «нельзя, почки отвалятся или что-то ещё» никогда не работают должным образом. Сейчас лишком много шума и за деревьями леса не видно. Надо давать пояснение — почему. Если предоставите полную причинно-следственную связь, то Ваш ответ будет более полным и полезным.
Да, ты дрочишь у устаешь в двойне. Тем более когда ты дрочишь ты даешь форму члену, поэтому у некоторых людей он может быть сильно кривой. Тем более, чувак он воняет. А когда ты смотришь порно, там же все на высоте. А на реале 5/10 у тебя будет не такая уж бурная активность чем от порно. Так что прекращай, а то потом детей иметь не сможешь, просто даже кончить в женщину.
Michael Vilchik
солнышко ничего тебе не будет. делай на здоровье
Александр Литовкин смелое заявление
БРОСАЙ ДРОЧИТЬ
Да ничего не должно быть...
Александр Литовкин смелое заявление
Это нормально, иногда даже спасает здоровье от всяких болезней.
Юрий Чижов
Мне кажется что не будет ничего от маструбации.. Это естсественно
Александр Литовкин смелое заявление
тоже такая проблема ну просто займись спортом отвлеки себя от этого
Верно, мастурбация плохо влияет на организм, в частности в психологии человека, ухудшаются симптомы болячек
Birjan Alimbekov
Поставь лайк, пожалуйста. Баллов нет.