Здоровый образ жизни
Веганы... в чём их преимущество?
Моя сестра в прошлом голу стала вегатарианкой. Сначала все было норм, говорила что животных жалко. Ну а потом... Сказала - молоко не буду пить! Бедные маленькие телята! Им не хватит молока!... Ну ладно... С этим мама разобралась и сестре (которой между прочим 30 марта 18 лет исполняется) всё объяснила. Потом говорит: мясо есть вредно! Вы все те которые бедных животных едят к 65 годам из за мяса получите сердечные болезни! И умрёте в муках!... Мдааа... Ужас... И это сестра называется? И причём мне 11 лет а ей 17 и то понимаю что такой ерундой заниматься не надо! ( я ничего против не имею просто уже достала твердить что она поступает лучше!) и кстати мне на новый год собаку подарили, а она в магазине когда мы щенку печенку покупали, сказала: ну чё нравятся трупы?... При чём так громко... Мне аж стыдно стало. Чё делать? Как её утихомирить?
Ученые доказали, что веганство - психическая болезнь.
Тут дело не в преимуществе.
Дело в разумности.
Какой смысл убивать животных, если растительная пища такая же сытная и вкусная.
Какой смысл на каждом углу говорить, что любишь животных и на обед есть мясо - это же лицемерие.
Какой смысл разводить животных на убой, если из-за этого развода экология загрязняется и между прочим мы в этой экологии все живём.
Тебе всего 11 лет и ты пока ещё не в состоянии всё осознать, а твоя сестра только начала этот путь, да, может она в чём-то и резка, но дальше она осознает свои ошибки и будет более мягка к семье и к тебе.
Дело в разумности.
Я не могу без мяса, хотя мне жирное нельзя
Best Best
Знал я одну девочку. ей тоже нельзя было, а она ела. теперь её нет.
Сказала - молоко не буду пить! они разве его у коров добывают 60% химия! P.S страпонь ее кукурузой хД
Зря она так, так как она может получить проблемы со здоровьем резко меняя свой рацион. Я то с детства веган у меня норм
Больше твою сестру жаль, чем тебя
Николай Лузан
Это понятно.
У меня знакомая своим веганством посадила себе печень и поджелудочную. Сейчас лечится, а ей всего-то 28.
А овощи тоже живые, пусть не ест.
После перенаселения их можно использовать как еду.
тебя больше жалко, не вмешивайся в ее жизнь, да и вообще, все что на прилавках магазинов - вредно! все пичкают химикатами, надо самому все выращивать, а еще ферму завести. веселую ферму.