знаю пару людей, который очень худые и с рождения вообще не хотят есть
одна девушка говорит, что ела только потому что ее заставляли и никогда не чувствовала голода
с чем это связано?
а если у таких людей в роду подобного не случалось?
что за черт?: D
Здоровый образ жизни
почему некоторые люди не хотят есть?
каждый организм одинаков (вцелом) и очень индивидуалет (в частности). И есть такие люди, у которых реально очень притупленно чувство голода. Такое случается нечасто, но все же случается. Ну так и оттопыренные уши - тоже не частое явление.
Это неправда. Они могут немного есть, но чтоб вообще не если такого не бывает.
Метаболизм
Настя Бычкова
то есть?
Вы уверены, что они никогда не чувствуют голод?
Может вы имели введу, что они очень редко чувствуют голод и очень мало едят?
Если второй вариант - это нормально. Такой у них организм. "Экономніый". Либо эти люди ведут слишком пассивный образ жизни.
Если первый - я конечно не врач, но мне кажется тут что-то не так со здоровьем человека...
С таким уже к врачу нужно обращаться. И то что где-то там в больнице не нашли никаких проблем - это не значит, что с человеком все нормально. Возможно нужно пойти к более опытным специалистам.
Нелли Емельянова
Как раз кто ведет пассивный, жиреют и очень быстро)
Настя Бычкова
эта девушка активная всегда была, но ела только когда заставляли
и никогда не обжирается, такая худая всю жизнь и осталась
а у меня был период сильнейшего стресса. голова кружилась от голода и внутри от дикого голода плохо все было. первую ложку проглатывала с жадностью. а вторую пока жевала, страшно делалось, выплевывала. хотелось жрать и не могла. обходилась омлетом с брокколи одной ложкой в сутки. это было на психическом уровне. родные испугались страшно за меня. при росте 169 весила 50 кг в возрасте 40. щас наедаю, возвращаюсь к своим родным штанишкам и кофточкам) хотя это ток мне интересно уже