Организм очищается печенью. При чем здесь сода?
Далее, вспоминаем школьный курс химии и биологии.
Как переваривается пища? Соляной кислотой, которая вырабатывается в желудке.
Что такое сода? Щелочь.
Что бывает при взаимодействии щелочи и кислоты???
Здоровый образ жизни
Очищение организма содой. Правильно ли будет если одну чайную ложку соды развести со стаканом воды?
Юлия Ивановна
Сода прочищает организм, ощелачивая его, почитайте в интернете
Коля Мудрук
съедая много соды меняется кислотно-щелочной баланс желудка, ухудшается качество переваривания пищи желудком... организм начинает голодать не получая нужное количество питательных веществ, что приводит к снижению веса тела особи... вывод... сода очищает организм... к сожалению, это очень варварский способ "очищения" организма.
Неправильно.
Безопасно для здоровья можно почистить содой трубу под раковиной.
Консультирует Гутник Вадим Валерьевич, Москва: онколог, кандидат наук,
https://youtu.be/jmZ3_xyT1fc?t=3145
Блог-аут/ Цензура. Facebook без секса. Мифы о раке // 13.12.18
https://youtu.be/jmZ3_xyT1fc?t=3145
Tair L
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Юлия Ивановна
Можете объяснить по понятней?
дурь и язва
Юлия Ивановна
Объясните
если не перерабатываются продукты они дают брожение а ложка чайная соды убирает это кислоту и чистит организм . но если перебор щелочи в организме тоже вредит . потому знайте баланс
Ваня Рубан
Сода, принятая через рот, дальше желудка не идёт, нейтрализуется.
...Очищение организма...
...в наибольшей степени учиняют соли мышьяка и цианиды. Причём, навсегда!
лучше соду добавь в уксус
Юлия Ивановна
в чём смысл?
Звучит как будто засорение организма содой.
Юлия Ивановна
Звучит, но на самом деле очень полезная штука
чтоб не очищать, ты его просто не загрязняй.
Юлия Ивановна
Не всё зависит от меня
Насколько я помню, нужно только половину чайной ложки.
Артем Шагеев
Содой чистят сливные трубы.
Не следуйте советам шарлатанов о самолечении содой. Это опасно для здоровья
Краткосрочная оздоровительная Программа Экспресс-очистки организма в санатории Ундоры – это одна из самых популярных оздоровительных программ на сегодняшний день.
Экспресс очистка организма
А ведь еще не так давно очистке своего организма от токсинов и шлаков многие просто не уделяли никакого внимания, что нередко приводило к серьезным проблемам со здоровьем и ухудшению самочувствия. Плохая экология, неправильный образ жизни и питания, способствует накоплению шлаков в нашем организме и негативно отражается в целом на нашем здоровье.
Санаторий для очистки
Приезжайте в Ундоры на очистку себя!
Экспресс очистка организма
Санаторий для очистки
Приезжайте в Ундоры на очистку себя!
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!