Здоровый образ жизни

Как вернуть жену с ребенком?

Прожили вместе четыре года. Есть сын 2,5 года. Жену очень полюбил за то время, что вместе. Зарабатываю сам, ни кто финансово не помогает, купил машину, построил дом. Те деньги, что жена зарабатывала, говорил что бы тратила только на себя и так как хочет, мне ничего не надо, то что себя одевает это и так помощь, так как свои деньги откладываю на покупку ей на машину, что бы у каждого своя была. Продукты и оплата за дом и ребенка все с меня. Она у меня очень хорошая, добрая, красивая, жизнерадостная, общительная, умная. Я думал что если работаю много, то она оценит, ради семьи же, если не работать, то откуда я ей все это дам. Сама просит Айфон последний, я ей покупаю. Шубу купил. Говорит что деньги не главное, а сама охотно всем пользуется. Я ей говорю, что деньги я не рисую, работать приходится много по 12 часов в день без выходных, поэтому мало куда выбираемся вместе, но все же после работы поздно вечером правда 2-3 раза в неделю куда то да идем. И вот теперь она говорит, что разлюбила и нет чувств ко мне, что я ей не нужен и она счастлива без меня. Я запрещали пить, курить, тк сам не пью и не курю, по клубам отпускал до часу ночи с условием что пить не будет, а она последнее время вообще перестала слушать, пьяная приходила. Это уже как пол года началось. У нее подруга появилась, вот они вместе и ходят ( у подруги тоже муж, ребенок2,5 они с мужем, то расходятся, то сходятся без развода, она говорит что у них любовь) Моя же подала на развод, через две недели суд. Просит чтобы не препятствовал разводу, уже месяц как живет у своей сестры. С сыном видеться дает. Весь месяц я каждые два для по 1 тыс ей перечисляю на еду сыну. Просил, умолял не разрушать семью, прошу дать шанс, она говорит что нет. Я еще думаю что причина раздора что у нас разные кошельки и я коплю отдельно, тк она денег держать не умеет, тратится любит, сколько не дай все потратит. Как ее вернуть если она не любит.? Ради сына, думаю что если он будет жить с ней и другим ее избранником, а она его найдет тк модельной внешности и все остальное при ней. Как быть? Очень страдаю? Жизни без них нет? Вот так работаешь работаешь, а оно боком встает
Света Ш
Найди себе нормальную бабу по себе, домашнюю а не клубную шлюху, ее уже не исправишь
Майорова Елена
Лучший ответ
Отсудить у неё сына, так как она ведёт праздный образ жизни. вы сами её развратили бездельем и потоканием в мелочах. Должна быть семья, понятие общности, а не ублажение потребности только одного из семьи, когда второй пашет как вол, а первый скачет по ночным клубам. ищите себе адвоката и забирайте себе ребёнка, она сразу язык прикусит.... и подумает ...
Зря потратишь время на уговоры:
если баба решила - не остановишь.
Диана Корякина
живи без нее, привыкнешь
,,Лучше блюдо зелени и при нём мир (в семье)''.
Юлия Лукьянова
Запомни на будущее одно безвольный - мужчина никого и никогда ни о чем не умаляет
Raisa Kail
Нормально это по нынешним меркам.
,Не ты первый, не ты последний.
Плохо то что бабье в таких случаях, даже без желания,
подсознательно, вдалбливают ребенку мысль: папа-плохой...
Готовься к этому...
Gagarin74 D
Если любви нет, ты ее никак не вернешь. Как тут уже сказали-насильно мил не будешь. Да и какая там любовь, если тебя дома постоянно нет? Понимаю, хотелось заработать, чтобы все ее хотелки удовлетворять, но сам же этим хуже и сделал. Для настоящей любви никаких айфонов, шуб и машин не надо. Ей было бы достаточно вашей семьи. Теперь уже ничего не поделаешь.
Она может и не любила тебя никогда (уж извини, если что), а только пользовалась твоими деньгами. А может и вправду другого мужчину встретила, который ей время уделяет
насильно мил не будешь
Добрый Админ 1 минуту назад
Мудрец (10466)
причина раздора в том что она нашла другого мужика.
Так как любая атеистка почти всегда имеет не менее
трех мужей одновременно!
Кирилл Судаев
Слава Волков а если она правоверная христианка например, что тогда? ваша теория накроеться женским половаым органом... ведь" не атеистки" все как на подбор блюдуд верность до гробовой доски замуж выходя один раз и навсегда и любов у них всегда прет.... ога... так и есть ...
Пи... здой накрылся замок из песка!
Ооо Димас
забивай и разводись спокойно и живи се на здоровье... на кой возвращать человека которому ты не нужен оно те надо....
и ни в чём другом
возможно в том же клубешнике до часу ночи. вывод - ты идиот, раз позволял её шалавиться без тебя где попало
Dumitru Cernei
Сына себе забери, бусть дальше гулят. Если пьет, тем более.
Возможно она тебя не любит, или с жира бесится просто. Что сказать, если любишь ее, попробуй вернуть, может что-то и получится. Я свою девушку вернул, начали жить с чистого листа с ней. Прогугли психолога одного, зовут Данил Деличев. Я к нему обращался, и мне очень помогли его советы. У него на ютубе есть канал, там он вещает, но я заказывал у него полный курс по возвращению. И за 4 месяца вернул свою девушку... Не робей, если у нее чувства остались, то вернешь ее еще.