Здоровый образ жизни

Вегитарианстство - вредно или полезно, аругментируйте?

Аllonko Taros"rp%*$#^
Вегетарианство еще не гарантия здоровья или полезности какой-то, во всём нужно думать, что делаешь.
Если рацион на вегетарианстве сбалансирован и не ешь сахар, сдобу, то что вредное, то да, полезно.
Есть множество подтверждений в интернете, что те, кто перешёл на вегетарианство и стал питаться овощами и фруктами, избавились от рака и других заболеваний и это факт.
Валерий Милашенко
Лучший ответ
Нуржан Embergenov Хм... А я-то, дурак, думал, что рак врачи лечат. Оказывается, надо просто травы пожевать. А всех врачей - уволить.
Вегетарианство взрослым - не очень вредно. Детишкам - очень вредно.
Нуржан Embergenov
Вегетарианство — это диета будущего.
Это столь же верно, как и то, что
мясоедение принадлежит прошлому. Генри Солт (английский писатель, учёный, гуманист, реформатор, философ прав животных)
https://www.oum.ru/yoga/pravilnoe-pitanie/polezno-li-vegetarianstvo/
Цпн Бейнеу
Сакен Тошанов философ прав животных... Зоофил чтоли?
Миша Никулин
Если не составить сбалансированную диету, что в случае вегетарианства сделать геморойно, то вредно.
Наталья Лымарь
в европе немцы едят стейки с кровью пьют вино каждый день или пиво и умирают в 97 и старше . у каждой страны свое новшество самоуничтожения . но к этому приходят тогда. когда жопа. а спасти не реально.
Ира
У человека есть жевательные зубы - что бы жевать траву, и клыки - для мяса. По природе нам необходимо мясо. Природа не даёт клыки тем, кто не должен есть мясо.
Только в мясе есть вещества необходимые мозгу, без мяса человек тупеет, даже не замечая этого
http://happyandnatural.com/chego-nelzya-poluchit-iz-rastitelnyh-produktov/
Елена Елена
Каждый решает это для себя сам полезно или вредно. Веганство- образ мышления....
раздельное питание полезно.
остальное - ересь и психологическое самовнушение
Tursynbek Alizat
Мы издавна хищники, так что думаю пользы нет в этом, а скорее наоборот
Элона Асгарова
Валерий Милашенко мы не хищники, но в экстренных ситуациях (голод) можем и мясо есть.
Если бы мы были хищниками. мы бы ели мясо сырым. как и они, но ты же не ешь мясо сырым?
Пишут, что приготовление мяса на огне стало новой ступенью в развитии человечества. Т. е. до этого мясо ели сырым... Где тут овощи?
Ерлан Касенов