Здоровый образ жизни

Кто прочувствовал "прелести" переломов ноги, вопрос к вам! Как часто перелом напоминает о себе?

Два года назад получила тройной перелом голени. Всё хорошо срослось и даже не болела кость. Я полтора года полноценно работаю, не болело.... А сейчас начала чувствовать как ноет иногда от усталости.... Даже не знаю, может она и болела, да я не придавала этому значение (на фоне той боли которую перенесла изначально)? Беспокоюсь я.... хочется полноценно "функционировать"
20 лет назад сломала ногу. Не помню какую. Все эти годы нормально занималась спортом.
Наталья Фоменкова
Лучший ответ
Антон Панюта О кстати да, собиралась в тренажерку пойти
никогда до конца не заживает...
Дима Сокорев
В школе была трещина голени--никак не лечили- почти в 50 лет периодически возникала резкая боль в совершенно неожиданных местах, так что ногой пошевелить было невозможно... назначали физиотерапию, мазала каким-то лекарством-стало лучше...
К старости все о себе напоминать будет.
Сергей Бурлака
Как ни странно, у меня ничем не проявляется.
Кроме явной травмы на коже.
Даже в шортах хожу гордо. Шрамы украшают мужчину.
Брат сломал ребра и щиколотку. Это два разных случая - не за раз. С одного переломома прошло уже более 10ти лет, но на определенную погоду говорит болит.
Не могу представить как это связано, но хоть все и зажило и срослось сразу правильно, но знать о себе дает постоянно
мамочка сломала ногу той зимой в жуткий гололед. сложный открытый перелом, долго лечились. На реабилитацию ездили в центр «благополучие», результат весьма порадовал. Мама не могла ходить после снятия гипса, боль, отек, на ногу не наступить, слабость мышц сильная. В центре занятия на спец тренажерах, массажи, лфк, современное новое оборудование. Про врачей отдельно хочется написать — добрые душевные отзывчивые люди, профессионалы своего дела! Если бы не центр, не знаю как бы мама сейчас ходила. Но теперь все хорошо, болей нет, ходит полноценно.