когда работаешь, то никакой депрессии, ну а сердце...
за удовольствия надо платить
Здоровый образ жизни
Это нормально, когда человек бросает пить алкоголь, то появляется депрессия и даже сердце иногда болит?
Что-то не в порядке с щитовидкой. Попробуй пить йодомарин.
Синдром отмены. Да, это нормально. За всё надо платить
Всё индивидуально.
У меня не было осложнений,
хотя многие запои были
от месяца до года.
У меня не было осложнений,
хотя многие запои были
от месяца до года.
Ты говоришь полнейшую чушь. Когда человек бросает пить, депрессия уходит, так как алкоголь и есть сильный стимулятор депрессии.
А сердце может болеть как раз из-за того, что ты перестал пить и оно стало адаптироваться к нормальному режиму работы.
С наркотиками расставаться всегда не легко. Даже если это хлебушек.
Никакой депрессии не бывает. Ничего не болит, но проявляются болячки-которые маскировала бухара и есть возможность их своевременно подшаманить.
Про депрессию не скажу, а вот инфаркт вполне возможен на фоне уменьшения курева, выпивки... Вредные привычки просто так не отпускают...
Да, это называется синдром отмены. И симптомы у него именно такие. Не парьтесь, просто перетерпите, это кончится, замените алкоголь на спорт. Всё классно будет
После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, раздражительность, недержание мочи, потеря памяти, белая горячка … Даже небольшие дозы алкоголя разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму, тяга к выпивке исчезает навсегда.