Здоровый образ жизни
Сколько дней максимально - вы можете продержаться на одной воде по Брэггу" Чудо голодания"?
максимум6-7. но если постораться 30-35.
ваши показатели моих лучше
я 18дней продержался на живой воде (крещенской) слегкаподсахаренной
По-Брэггу - я ничего не могу, у меня дома Брэгга нет, как впрочем и нет желания его заводить. Один раз в командировке довелось месяц питаться по упрощенной схеме: чай без сахара, отварная картошка, черный хлеб, немного подвядшего лука. Ничего, перебодали, даже не заметил чтобы похудел. А на одной воде доводилось сидеть дня по три, не по идейным соображениям, так получалось.
Когда был студнтом, то и без всякого Бреггу на одной воде по трое суток приходилсь сидеть.
зачем над собой опыты проводить???? и думаешь на долго????
я однажды дней 10 просидела на одном чёрном кофе
Нисколько!!!! Это надо же так над собой издеваться!!!! Голодание вредно для человека! И это доказанный факт!!!!
это здорово! я тоже читала Брэга
и занималась его практиками
пила воду и ходила на работу
было ощущение: родилась заново!! !
где то с нового года до середины февраля...
и занималась его практиками
пила воду и ходила на работу
было ощущение: родилась заново!! !
Неделю запросто
У вас всех нечего кушать?
Не знаю, не пробовала. Я вообще на едиетах не сижу и голодовку себе не объявляю
Сластена я могу спокойно если задамся такой целью неделю пить только воду (уже пробовала) это легко только если человек стройный это приведет к нехорошим последствиям. А если есть в чем работать тогда да. Я предпочетаю выходить из-за стола слегка голодной и питаться небольшими порциями еды, но чаще...
примерно дня два