Здоровый образ жизни

Как тренировать память?

Самой простой и доступный способ - пересказы
Petr Sergeev
Лучший ответ
Теркун Александр И кроссворды тогда уж!
NZT пропить
Юлия Петрова
Жансая Serikova В фильме «Область тьмы» речь идет о том, что человек использует потенциал своего мозга лишь на 10%. Для того чтобы разбудить остальные 90%, учеными в тайной лаборатории был разработан специальный препарат NZT 48. Его прием позволял превратить человеческий мозг в настоящий суперкомпьютер. К сожалению, действие таблетки NZT 48 заканчивалось через 24 часа и требовался повторный прием. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/424630/tabletki-nzt-suschestvuyut-li-oni-na-samom-dele
Жансая Serikova Эффективность NZT

Как работает NZT?
БИОЛОГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ: NZT – психотропное средство с азотистым основанием, оказывающее сильное влияние на деятельность мозга. NZT может действовать разными способами. При приеме наблюдается значительное повышение чувствительности и синаптического разделения между гиппокампом, миндалиной и стриатумом. При условии соблюдения правильной дозировки, препарат эффективен уже в первые дни приема. NZT способствует улучшению краткосрочной и долгосрочной памяти

Если принимать препарат по одной таблетке в день в течение 7 дней эффективность препарата составляет 97, 3 %. Прием препарата улучшает память, координацию движения, оказывает положительное воздействие на когнитивные способности.
все это сложно
Читай Коран!
Валентина Зеникова Коран читают только идиоты.
Нужна специальная структурированная вода которая очень мелкая и жидкая. По рассказам ещё в средние века она встречалась в различных родниках. Теперь её как будто получают углеродными нанотрубками.
Там идея такая вода которая природная содержит в себе слепленные вместе крупные нанокластеры но оно склеены вместе и поэтому крупные если их протолкнуть через узкие отверстия как бы через сито вода станет более просачиваемой сможет попасть в большее количество недоступных ранее в организме мест. И вот когда вы пьёте такую процеженную воду она попадает в мозг во все его уголки и вымывает из него всевозможные химикаты которые вызывают отупление с течением жизни. Известны случаи когда человек выпив такой воды из родника во всех подробностях вспоминал своё детство.
Ну а в наших условиях жизни это как минимум фастфуда не есть. ну и думать как технически такую воду сделать, скорее всего в секретных лабораториях различных НИИ давно уже научились делать такую воду но это конечно не для народа а для правящей верхушки, иначе зачем бы было портить родники.
Основной признак полезной воды в ней всё тонет, самые лёгкие соринки даже, она сверхтекучая.
Мне советовали пробовать рисовать левой рукой.
Для тренировки памяти я стихи учил. Поначалу 10 строк не мог запомнить, но постепенно целые баллады научился запоминать.