Здоровый образ жизни

Существует ли какая-нибудь профилактика рака?

на ранних стадиях да!
Arzuw Nurullayewa
Лучший ответ
Нет
Karligash Nigmetova
снимать любое воспаление и убивать инфекцию в зародыше
Конечно существует, это питание здоровой пищей и никакого рака у тебя не будет. Естественно отказ от курения и алкоголя, так как они провоцируют рак.
От сахара тоже придётся отказаться, так как он тоже повоцирует рак. Тем у кого есть родимые пятна, тоже не стоит находиться на солнышке, чтоб не усугупить положение и не активировать раковые клетки.
Что касаемо здорового питания, то это питание, которое предполагает сыроедение и употребление в пищу ростков.
...существует ли...

Нет. И пример миллионеров, отдавших концы от этого заболевания, известны всем.

Профилактика - комплекс мероприятий, направленных на предупреждение возникновения заболеваний и травм, устранение факторов риска их развития.
К сожалению, теорий, объясняющих само возникновение заболевания раком, такое количество, что, скорее всего, если они и перерастут в иное качество, то случится это никак не раньше, чем в ближайшей ТЫСЯЧЕлетке.
Потому - просто живите, ни о чём не думая.
Jack Pepper
Нет. Человечество пока не знает причин его возникновения.
живи в деревне
не ходи к врачу
готовь еду сам
Butterfly Horrors
Да
Правильное питание и очищение организма. Это норма жизни. Предки так жили и не тужили.
Антон Потапов
Это не держать негатив внутри себя. Раковые клетки присутствуют в каждом человеке, т. е. раком не заражаются. А все болезни начинаются в тонких телах из-за негатива
Антон Потапов Вы доктор?
ЗОЖ и позитивный настрой. А там уж как Бог даст.
Гречка, клюква, зеленый чай и соевый соус. В 17м году читал в российской газете о том что в 19м году выйдет в свет лекарство для лечения 3-4 стадий. На орбите проводили исследования в вакууме.... КАК ОБЫЧНО-КОСМОНАВТЫ ЗАРАБОТАЛИ, ЖУРНУЛЮГИ ТОЖЕ, народ-сам виноват в стрессах...
Рак - конечная форма отрицания жизни. Когда ты настолько недоволен всем окружающим тебя: зол, обижен, раздражён, агрессивен, разочарован - что тело наконец перестаёт сопротивляться и решает ПО ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ - наконец покинуть этот (такой ужасный с твоей точки зрения) мир.

Так что профилактика - расширять свою картину мира, объём мировоззрения. Не относится к явлениям (любым), как к однозначно плохим и разрушительным. Во всём пытаться найти зерно истины, которой жизнь тебя учит. Всё воспринимать как опыт для наработки качеств, которых тебе не хватило, чтобы "выйти сухим из воды" и пройти жизненную передрягу спокойно, не теряя бодрости духа.
Антон Потапов Про сыроедение подскажите?
Светлана Городилова Рак - конечная форма отрицания жизни. Когда ты настолько недоволен всем окружающим тебя: зол, обижен, раздражён, агрессивен, разочарован - что тело наконец перестаёт сопротивляться и решает ПО ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ - наконец покинуть этот (такой ужасный с твоей точки зрения) мир.

Это не так. Объяснять почему я конечно же не стану.