Здоровый образ жизни

Есть ли последствия ЗОЖ?

Сама эта фраза говорит напрямую о своем значении. Конечно же, это тот образ жизни, который помогает уберечься от болезней и недугов, а также укрепить здоровье и иммунитет. Осознавая всю вредность условий нынешней жизни в целом, каждому хочется оставаться молодым и здоровым долгое время. Даже воздух особенно живущие в мегаполисах люди любящие себя не могут исправить ситуацию. примеров много да и нет смысла все это перечислять. ЗОЖ не существует и это факт.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Для меня ЗОЖ- громадный кусман мяса, или пельмешки со сметаной, или хотя бы каклетки. Под рюмку водки...
И гектолитрами кофе за компом.
Мунко Будаев
а жизнь ли это?))
Oksana Oksana
да, печаль и уныние.
здоровье
Последствием ЗОЖ (Здорового образа жизни) является оскал мирового капитализма в сторону каждого кто не пьёт водку, не курит, не протрахался с не девушками, не ест звериные трупы и трупы рыб. И этот оскал может быть весьма болезненным. Если ты считаешь себя в состоянии его вынести то можешь рискнуть. Людей практикующих здоровый образ жизни заочно тот же мировой капитализм зачисляет в элиту которая может поднять восстание против него любимого капитализма. Поэтому элита зачисляется в списки на ликвидацию и таких людей несмотря на ЗОЖ уверенной дорогой ведут к кладбищу. В целом так гдето. Капиталисты параноики и не думайте что вы им не важны - им важен каждый человек. Они хотят 100% гарантии безопасности.
Дашка*) ))))
например похудеешь, станешь высыпаться быстрее.
Карлсон