Здоровый образ жизни

Я тоже иногда схожу туго потом на бумаге остаётся кровь что это может быть подскажите

месячные, тут нечего такого нет.
Валя Касымская
Лучший ответ
Алая- трещины, геморроидальные узлы.
Темная- например образования на стенках толстого кишечника.
Темная, прожилками в кал - привет из тонкого кишечника
Геморрой. Начало
И.
Иваныч ...
употребление воды утром натощак 1л воды - упрощает процесс. Это надо уметь делать. Мало информации - но это не норма. Доктора все знают.
Alexey Chernikov
Если по большому то это геморрой. Да свечи помогают, как и мази, с Детралексом, но к сожалению они не вылечивают, и не позволяют забыть о геморрое навсегда. Это я уже я точно знаю по личному опыту, я этими свечами дотянул до 4 стадии (лучше бы вырезал его, на ранних стадиях, операцией, быстрее бы все заросло и зажило, поэтому я восстанавливался после операции не 2 месяца, а 6).

Тебе надо решиться на операцию, и не где попало, а там где вырезают геморрой радиоволновым ножом Сугитрон (он лучше лазера, сразу запаивает разрез, и не оставляет ожога на тканях в отличие от лазера - восстанавливаешься быстро, и забываешь о геморрое и крови на бумаге навсегда).

Да первые 2 недели будет больно, таблетки Кетонал спасают, но будешь перемалывать в миксере брокколи до каши, добавлять туда ложку оливкового масла и так есть месяц-два, такую перемолотую пищу с маслом (чтобы все заживало и швы не рвались при походах в туалет). Также будешь пить много воды, и семена подорожника (как слабительное) из аптеки, оно размягчает стул, также чтобы не мешать заживлению. Также бананы будешь есть они мягкие. Короче все мягкое и перемолотое в кашу, чтобы недопускать запоры.

Радиоволновой нож Сугитрон обязателен, можешь сама еще погуглить.

За неделю до операции ешь аскорбинки много, но не больше чем по инструкции, кровь станет гуще, от витамина С, и операция пройдет еще успешнее, хирургу легче будет, меньше кровить будет.
Не бойся, найди хорошую клинику с радиоволновым ножом и сделай это, это лучше чем всю жизнь вставлять свечки туда мазать мазями и пить Детралекс, забудешь о геморрое навсегда.
Назира Абуева
Может месячные. Лучше обратитесь к врачу.