Здоровый образ жизни

Что делать если у меня плохая память?

Последне время я начинаю забывать как я провёл лето. Я мало чего помню. Я даже забыл как зовут воспитательницу из десткого сада. Я даже не могу вспомнить как я провел свои годы. Последнее время я сижу в телефоне, чтобы зарабатывать в интернете, изучаю историю и факты. ( может из-за зависимость телефона на меня так повлияло???). Я даже не могу вспомнить событие (война, кризис, атака террористов и д. р.). Даже щас я не могу вспомнить каким я был в детстве!!! Иногда я чувствую, что могу забыть кем я являюсь, а может и свою сущность.
Помогите, что мне делать в такиз ситуации????
Стихи учи)
Иван Коцерев
Лучший ответ
кавинтон, глицин, и пора заводить блог, диктофон или банальный дневник
Яков Шишкин
То что ты не помнишь свое детство, детский сад, события в подробностях - нормально. Память не плохая, она просто не подкрепляется.
Я помню всего 3-4 сцены из детского сада, даже когда мне было очень больно я забыл.
И иногда я забываю свой возраст.
Но рекомендуют в таком случае сменить обстановку
B-
Blod -Men
записуй .
Арайка *********
Это глисты, их токсины так влияют, они и в лёгких если чё живут, так что кал на предмет яиц пускай медики свой исследуют.
Гемодиализ может помочь, снизить токсикацию, как правило если в организме паразиты, то от гемодиализа начинаются поносы.

Ну и вот ещё метод исторически змей (он же глист) это дьявол. А дьявол ладана боится. Вот совет из одной книги 18ХХ годов.

Франческа С. Уайльд
Легенды, заговоры и суеверия Ирландии

Для хорошей памяти

Перемолоть самый белый ладан и выпить с белым вином; это чудесным образом способствует памяти и также полезно для желудка.
(В другом месте этой книги указано, что нужно пить с утра и не менее 12 дней подряд)

Ещё есть один метод, но практически я его не пробовал про других только читал.
Эти глисты-дьявол они разумные и им нужна вода.
Если воздерживаться от питья воды, сложно сказать сколько дней, но на 9 день слюна во рту высыхает и вряд ли больше нужно. И при этом находиться рядом с водоёмом, лучше всего озеро или маленький ручеёк с удобными берегами, то эти паразиты ночью во время сна вылазят через рот человека и моются в воде, многие могут назад не вернуться, а человеку облегчение. Такие ужасы короче.
не такая уж у тебя плохая память раз помнишь много
Александр Ященко У меня редко такое бывает.
Атака террористов? Вам это зачем? При нарушениях памяти помогает глицин. безобидные, недорогие, но действенные таблетки. только их нужно правильно принимать, иначе эффекта не будет
Александр Ященко Атака террористов, я это к примеру.
А какой эффект будет после принятие таблеток??!
Завести дневник и все туда записывать) А еще лучше - переходи на кнопочный телефон, по типу нокия 3310)))
Даша Вардосанидзе Я например не удаляю переписку в соцсетях. акаунту более 10 лет. Вот представь сколько всего там накопилось. Читать не обчитаешься) Сплошные воспоминания))))
Питание нужно пересмотреть, и нужно ставить перед собой одну задачу, выполнили - потом другую. Не запоминать "всю гадость". Не перегружать мозг. Больше физ. нагрузок. Читайте каждый день по 20 минут, лучше в слух. Специальные задачки делайте. Шипучий Глицин Д3 попейте, он помогает улучшить память и работоспособность, и принимать по 1 таблетки в день. На свежем воздухе гуляйте чаще.