у меня есть очень плохая проблема у меня очень карявый почер!
когда я пишу письменно (слитно) получаются карявые буквы
а когда пишу печатно то буквы получаются чень красивые!
что мне делать???
Здоровый образ жизни
плохой подчерк! я незнаю что делать: (
Бывают ли абсолютно идентичные почерки?
— Как и людей, к которым применимы некие классификации (психотипы, типы темперамента и т. д.), так и почерки возможно классифицировать по группам. Но почерк – отражение индивидуальности, с только ей присущими пропорциями сильных и слабых сторон, особенностями или проблемами. Это «отпечаток» психофизического профиля личности. Кстати, об отпечатках пальцев.
В моей школе графоанализа обучаются эксперты-криминалисты и почерковеды, они говорят, что представить не могли, насколько тонким психологическим «барометром» является почерк.
— Можно ли по почерку определить левшу?
— Единственная значительная для графоанализа особенность левшей – это угол наклона.
Важно сказать, что к левшам применимы все общие правила анализа, единственное – с «воображаемым» сдвигом наклона в 10–15 градусов.
— Педагоги уверяют, что в 4–5-м классах поголовно все дети начинают себе придумывать оригинальный почерк. Может ли это «обмануть» графологию?
— Думаю, речь идет не о том, чтобы кого-то «обмануть». Просто это возраст начала подростковых внутренних конфликтов. Это нормально, что, вырастая, дети пытаются осознавать себя, думать о своем имидже и внешности (о форме, а не о содержании, т. е. продуктивности почерка). Чаще это свойственно девочкам, но и мальчики порой копируют почерк друзей или учителей.
Но и по такому почерку мы сможем о многом судить. Ведь из придуманного и скопированного остается только то, что ближе и комфортнее (эстетически и психомоторно) личности, оно становится родным неспроста – значит, в этом была потребность.
— Можно ли по почерку определить левшу?
помимо почерка очень безграмотно пишете, что является диагностическим признаком проблем с логикой и мышлением
https://www.youtube.com/results?search_query=как+исправить+плохой+почерк
У меня тоже почерк как курица лапой, никогда об этом не парилась.
Посмотрите на почерки врачей и успокойтесь.

Ничего страшного, можешь конечно писать пока почерк не понравится, но нет необходимости
врачом будешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))