Здоровый образ жизни

Женщины,у васполучается не переедать?Вот у меня нет....(незнаю что делать...)и чтобы не толстеть иди и блюю..

Sofia Kolchina
Чем меньше об этом думаешь - тем меньше хочется жрать! Ешь на здоровье и внушай себе, что еще съела мало, опять не наелась и все такое. Через какое-то время тебя эта проблема перестанет волновать, и толстеть перестанешь!
Петр Гичун
Лучший ответ
Нельзя строить свою жизнь ни вокруг еды, ни вокруг своей ненависти к ней. Неужели ты этого не понимаешь? ! С пищевыми злишествами нельзя бороться напрямую, как трактор, безмозгло гоняяч разжеванное туда-сюда по пищеводу. Купи скатерть, дорогую чашку, ножи, вилки, тарелки- отменные. И сервируй себе только на ресторанном уровне, но не на уровне ресторана "Тарас Бульба". Это всю тебя изменит к лучшему, а блюющая над унитазом, разьве ты можешь считать себя вставшей на путь красоты и совершенства? ! Ты же, как свинья полоумная, жрешь и блюешь украдкой - а мнишь себя конкурентоспособной звездам и кумирам...
Дикович Игорь
Sofia Kolchina То что я свинья не спорю!А звездой себя никогда не считала...
Это очень сложная тема, связанная с детством и одиночеством. Советы давать трудно, у всех своя история.
Часто чувство голода путают с жаждой. Чаще организм просит воды, а не пищи. Пей простой воды побольше, а не ешь.
переедать и потом блевать--милая. да у тебя булимия (если не прекратишь будет точно) Психолог действительно нужен. А пока лучше не есть в одиночестве. Добавляю ПСИХОЛОГ а не психиатр это врачи разные. Психолог иногда хорошим советом помочь может
Дмитрий Лустач
То, что Вы делаете - это безобразие полное. У вас зубы лишние?? ? Ужас какой-то. Вы уж лучше переедайте. На здоровье. А может, у Вас уже булимия?
Фархат Касимов
Ой не получается. Особенно ночами жор начинается. Надо пить стакан горячей воды перед едой. Я все забываю. Сегодня решила, может во время еды принять не удобную позу? Может пойти кушать в туалет например? А что делать? Чего не сделаешь ради красоты?
У.
Умка .
Самое лучшее, это сходить к психологу, т. . это пищевая зависимость.
На крайнякпочитайте в нете про 2 препарата - кинекал и меридиа - это единственные препараты, которые врачи могут рекомендовать.
Найдите в нете аудиокнигу Аллена Карра - как легко не переедать (не помню точно как называется, но по автору сразу найдете.
А лично мне помогла сихология и йога
Да.... Установку задай и забудь про всю еду....
Aziz Bk
А мне кажется, если понимание пришло, то вы на верном пути. Хватайте себя за руку за столом, накладывайте меньше, недоели-встали ушли из-за стола. Лучше дважды помаленьку покушать, чем один раз и от души. Кстати, вода тоже в какой-то мере помогает-стакан перед едой и через 20 минут за стол. Так что удачи!!!
Vasek Rotar
Гадасть эта ваша Меридиа!! ! Год назад моя подруга с помощью неё и влюбленности похудела на 25 кг. за 2 месяца. Сейчас всё на прежднем месте!