Здоровый образ жизни
Что Делать Когда Нервничаю Тошнит А Блевать Не Хочеться Что ДЕлать???Как Успакоитсья. Как Успакоитсья
Если тошнит =это подъём давления. У Вас лабильная нервная система. Попробуйте пропить цинаризин в течение 1 месяца, но надо обратиться к врачу. Можно глицин принимать. Инструкции в пакете, отпуск без рецепта. Пустырник и валериана обычно в таких случаях неэффективны, но наночь не помешают.
Тогда подберите себе успокаивающие. Пустырник, валидол, валерьянку.... Не нервничайте по пустякам.
мятный леденец на язык.. курсами пить новопасит. лекарства от давления нельзя пить, не измерив давление.
Вы уверены, что от нервов? Если да, тогда седативные препараты нужны, тогда и тошнота пройдёт. Только дозы должен прописать врач. Если проблемы с жёлчным пузырём, тогда выпейте воду, немного выдавив туда лимонный сок, только после еды, потому что у вас гастрит. От проблем с жёлчными протоками помогает Холензим.
Нервишки шалят, лечить.
бля, бывают такие сюжеты. надо спокойно но глубоко дышать. медленно и полную грудь набирать воздуха и медленно выпускать и так какое то время. а еще хорошо бы представить что то кислое к примеру. я сделал вывод, что кусочек лимона во рту сразу отбивает желание блевануть. ) конечно, в нужный экстренный момент под рукой может просто не оказаться кусочка лимона, и тогда воспользуйтесь своим воображением. представьте, что именно кусочек лимона у Вас на языке и он такой такой лимонный.. . ощутите вкус лимона во рту. ) мне помогаеТ. надеюсь и Вам поможеТ.
Может язва? Лучше обследоваться.
отвлекись - по помой, шторку сними постирай. Сниментся невротическое состояние, перестанет тошнить, если не ломка
Пейте "Очищающий чай" и "Седативный чай" от "Сибирского здоровья". Очень помогает!