Здоровый образ жизни

Меня сильно тошнит, вырвать хочется. Но я блевать боюсь. Как избавитьсы от раоты, и притом не вырвать?

Не занимайтесь самолечением, если не знаете причину тошноты, она бывает при большом спектре заболеваний и лечение везде разное.
Поэтому немедленно либо идите к врачу на обследование, либо вызовите "скорую", если Вам совсем плохо, самолечение неизвестно от чего может привести к печальному исходу.
Селезнев Митяй
Лучший ответ
Главное - причина тошноты.
При беременности сосать сладкие конфетки (хотя вряд ли поможет)
При отравлении - лучше не сдерживать, пусть организм освободится от отравы.
Иногда тошнота при стрессовых ситуациях - глубоко дышать и таблетку валидола в рот (ментол успокаивает)
таблетки Метоклопрамид, они же Церукал. как вариант - выпить активированного угля или смекты.
Альфиюшечка =)))
причина тошноты???
Wolfan
Юрий Запахалов Не знаю если честно
пусти ленту -это круто тебе понравится, ну или церукал уколи
Юрий Запахалов Как это, пустить ленту? '
Блевать так Брутально
Leyla Mamedova
надо петь в голос! при укачивании хорошо помогает
Выпей смекты или съешь активированного угля. Они впитают в себя гадость, из-за которой тебе плохо. Ляг в темноте на кровать, открой окно, чтобы стало прохладно и свежо. Я тоже ненавижу, когда рвота, но иногда лучше потерпеть минуту и потом будет облегчение, чем мучиться от тошноты несколько часов.
Не бойся рвоты, чем дольше ты ее будешь удерживать, тем больше будет болеть живот.
Но если всё-таки не хочешь чтобы тебя вырвало, не пей много воды, пей маленькими глотками.
Выходи на свежий воздух. Налей нашатырный спирт на ватку, и нюхай.
Сядьте в спокойном месте и расслабьтесь. Тошнота может возникнуть и усугубиться из-за движения. Попробуйте спокойно посидеть в помещении на диване или коврике. Если тошнота все еще не проходит, прилягте, но так, чтобы ваша голова располагалась выше остального тела; подложите под голову подушку – в таком положении вам будет намного удобнее, и вы сможете легко заснуть,
Romanтик =)
Попробуй подкашлить На время поможет Но потом всё равно рвота выйдет
Inna Belozyorova
Нурсултан Гулжигитов У меня было несколько ситуаций когда я хотела блевать и меня тошнило я просто глубоко дышала и смотрела ччто нибудь на телевоне например в ютубе сидела и т. д ну вобщем то что человеку дает покой и радость тем самым забывая об рвоте, меня только что тошнило и все прошло????