Редиску покупаю на рынке у людей-думаю что не вредная. Тепличные огурцы поливают в теплицах мочевиной
для быстрого роста, поэтому принесли домой-положили в воду и подержали в ней часа 3.Воду за это время надо смнть раз5-6.Огурцу отдадут ей мочевину. и только потом в пищу. Помидоры не покупаю совсем.
Здоровый образ жизни
Едите ли вы ранние овощи-редиску,огурцы,помидоры?Насколько они вредны,как думаете?
Я не думаю что они вредны, скорее они не полезны!))))
Все полезно, что в рот полезло!!!
Думаю, что сейчас все вредно, или как говорят и жить вредно. Тут думай не думай. а поесть хочется)) ) Ну не редиска вредная, так молоко порошковое. не молоко, так куры все на антибиотиках))))))))))))) ) Блин, правда. а что есть-то?))))))))
если сам растил - то не вредны,
а если покупные, то не более вредны чем все зимние овощи - гидропоника ...
Мой организм не требует так чтобы слюни летели, а я и не настаиваю. Будут свои-поедим. Всегда так было чего менять?
Ксения Сергеевна Саввина
то есть огурцы у вас в тарелке появятся не раньше конца июня????
Есть мнение, что организму полезны те овощи-фрукты которые выросли там где живёт человек
Насколько они вредны - мы никогда этого не узнаем.
С чего вы взяли, что они вредны? Мы едим и знаем, что они полезны.
Лучше конечно есть всё по сезону и овощи и фрукты, и зелень, тогда концентрация витамин наиболее усвоиться, а в зимних и на нитратах- больше химии и меньше витамин, и нередки случаи отравлений именно помидорами и огурцами ранними.