Здоровый образ жизни

Знакомому родня добавляет что-то, чтоб после выпитого его воротило от алкоголя. Какое народное средство такое существует?

Что значит воротит? Алкоголь - это и есть народное средство.
Надо взять себя в руки и выпить. Спасать надо хронических
трезвенников - от них все беды во Вселенной.
Nikitos Starцев
Лучший ответ
никакого
Есть, но не скажу, чревато плохими последствиями. Знакомые тоже добавляли отцу (он пил ну очень сильно), в итоге он помер от сердечного приступа.
Дерьмо.))
Разное рассказывают ))) Но от Судьбы не уйдёшь ...
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому наркологи применяют пустышки. Естественно результат - НУЛЕВОЙ. Есть женщины, которые пытаются вылечить мужа домашними средствами, однако все их попытки заканчиваются плачевно. Подсыпают в водку слабительное, рвотное и бесполезно. Ни понос, ни рвота результата не дает. Алкаш продолжает пить. Многие догадываются, что им подсыпают всякие гадости. Покупают бутылку и сразу пьют из горлышка. Спасти пьющего человека можно только гипнозом. Тяга к выпивке исчезает навсегда.
Татьяна Черненко И даже гипнозом многих нельзя .
Это не народное средство, это химикаты, эффект которых сугубо индивидуален, вплоть до летального исхода, особенно, если человек употребляет спиртное, а его милая родня его травит тире лечит в процессе.. Алкоголизм это не болезнь, как и табакокурение, и то и другое можно бросить, при желании, если оно отсутствует, тогда ничто не поможет...
Леонов Андрей
Как вызвать отвращение к алкоголю без ведома больного — самые эффективные и простые средстваhttps://brosajkurit.ru/kak-vyzvat-otvrashhenie-k-alkogolyu-bez-vedoma-bolnogo/
если человек УМ (ОМ) ный, то ему чтобы бросить - не нужно ничего кроме его же РАзума.
в остальных случаях, человек продолжит саморазрушение другим способом или продолжит прежнее