После отказа от курения возник диагноз ВСД врач назначил магний б6 2 таблетки 3 раза в день и валейряну 1 таблетку 3 раза в день, совмещать эти препараты можно? Давление днём падает у меня до 100 на 50 пульс 60
Вечером 115-120 на 70-80 пульс 80-90, есть немного переживание страх непонятный воздуха нехватает
Здоровый образ жизни
Диагноз ВСД помогите
Окситриптофан и тирозин пить -долго
сколько ты лет курил?
ВСД нет такой болезни
Это состояние, которое вы долго сами создавали. Что бы я вам посоветовала? Начать с программы детокс, очистить клетки от токсинов. 120/80 это норма ваши отклонения говорят о том, что почками и сердцем с сосудами надо начинать заниматься. Пишите поэтапно расскажу.
Сергей Петров
Бросил вот я, и начались проблемы, тяжело дышать вдох долгий делаю и выдох тоже постоянно Паника какая то и на сердце немного бывает дёргает сон помогает избавиться но до тех пор пока не проснусь врач назначил магний б6 и карвалол
Вегето сосудистая дистояния - якобы нет такой болезни - бывшим спортсменам об этом скажите..
Простыми словами ВСД - плохая работоспособность и реакция серлечно сосудистой системы и лимфосистемы - отсюда и советы о детоксе и тд.
Но, как ни странно работоспособность лимфо сосудов зависит от состояния мышц. Сердечно сосудистой от тонуса мышц ( пережатие сосудов и нервной систем).
Вопрос что проводим временный детокс или восстанавливаем работоспособность всех систем?
Второе естественно. Йога занятия с этим эффкетивно справляются. - Приводим в порядок в тонус мышечный корсет и подвижность суставов, улучшаем кровообращение и лимфососуды - и забываем ВСД

Нет такой болезни ВСД! Это просто врачи так обзывают состояние (поведение) твоего организма и сердечно-сосудистой системы. Я сам бросал курить 2 года назад до этого курил 7 лет... тоже начались изменения в состоянии организма и я обратился к врачу. Тот, выслушав меня, сразу спросил: курить бросил что-ли? Я был весьма удивлен)) Из симптомов, которые продолжались месяц: тяжесть в ногах, неприятные ощущения в глазах и постоянные скачки давления, даже во сне как то был один раз гипертонический криз 199/110 (если это так называется, я точно не знаю...). Потом все как то незаметно прошло и пришло в норму) так что не переживайте, это просто стресс для организма, так сказать непривычное состояние без полученной дозы никотина. потерпите и все пройдет!