Здоровый образ жизни

Может ли при ВСД? Может ли при ВСД быть постоянные головокружение не помогае даже после сна?

Anvari N
Вам надо обратиться к невропатологу и проверить нет ли ущемления в шейных позвонках.
Головокружения могут быть по этой причине и головные боли тоже.
Сергей Ощепков
Лучший ответ
Вам нужно думать о хорошем, а не о болезнях!
Keniя ****
фриске ответ знала, но унесла с собой, в могилу
ВСД не болезниь, а лишь симптом какой-то настоящей болезни, которую не могут диагносцировать. Головные боли такой же симптом. Одно не является следствием 2го и наоборот
Дара Вьюнкова
Юля Ильясова НЕ перевелись еще здравые люди, хорошо!!
Может
Полностью откажитесь от сахара и соли, от цельного молока, не кушайте жареного
Это не ВСД! Такого диагноза вообще не существует
Лев Ли
может, вам надо заняться йогой многим помогло
может. Но лучше сдать расширенный анализ крови, дело может быть и в банальном гемоглобине
Может, к сожалению.
Ели невропатолог гуано - ищите другого. Задайте тут вопрос " Посоветуйте хорошего невропатолога в городе ..."
Алекс Кендра
Может ...обратитесь к невропатологу ...Моя дочь пила препарат " Эскузан " по пол таблетки каждый день, проконсультируйтесь с доктором насчет этого препарата, ей помог .
Н*
Никита *zarik*
расспабься
†sataniella †
Может последняя бутылка была лишней?
Конечно, может, причем ваш случай не такой уж редкий. Обратитесь к вашему врачу, у вас может быть выявлена слабость сосудов
Может быть всё что угодно!
Может. А еще можно и нужно послать недоврача поставившим этот несуществующий диагноз в современной медицине и искать другого.
Татьяна Яковлева Диагноз может и не существует, но существует состояние, когда человек себя плохо чувствует. Причем при всех нормальных анализах и обследованиях. Вы, судя по записи, не сталкивались с этим.
вполне возможно, обратитесь к врачу. нужен спорт, опять же спросите у врача.
Может, особенно после долгого сна
Не знаю даже, просто раслабься
Лучше проверится а потом смотреть каким спортом можно заниматься а каким нельзя !
Юлия Лейер
У меня ВСД с детства при этом голова кружилась 3-4 раза в жизни! У каждого по разному. Но стоит обратится к врачу!!
Да. У меня такое бывает. Тоже ВСД.
ВСД это выдуманный диагноз
Tolya Kiselev