этот диагноз приклеивают всем и каждому, нужно узнавать причину
Но как показывает практика лучшие лечение любой болезни, а этой особенно
благоустроиность собственной жизни, отвлечение от проблемы, не зацикливание на ней
Здоровый образ жизни
Как избавится от всд. Мне кажется что я скоро умру
Прими для начала антибиотик Ципрофлоксацин (10дней)
от всд еще никто не умер. с ума - тоже ще никто не сходил от этого. страх - да-есть -сойти с ума, но это толкьо страх. попробуй найти в поисковике все книги Курпатова и почитай. особенно про всд, страхи и прочее - очень интересно пишет и я уверена тебе станет более понятно после этих книг что и как. .
агарофобия, деперсонал, все это лечится. при правильном подборе препаратов + психокоррекция обязательно.
ПС а ты что то принимаешь? препараты какие?
Владимир Муратов
Никаких, препараты - зло я принимал феназипам, да да я знаю что это сильное психотропное вещевство....не хочу я быть как растение, и вообще возможно ли самому исбавится ? родителей жалко просто
Кажется, тогда ТОЧНО не помрёте. Вот такая она, противная, ВСД.
В Вашем случае (после конкретизации) желательно поработать клиническому психологу с Вами на очных лечебных сеансах. Отсюда (с проекта) невозможно решить Вашу проблему. Важен тесный контакт с ГРАМОТНЫМ специалистом. Ищите такого у себя в городе! Здоровья!
Владимир Муратов
Мне так сильно хочется вас послать. Знаю я ваших специалистов
ВСД - это что ли вегето-сосудистая дистония? От этого не умирают)) ) я с ней уже 10 лет живу! Организм сам привык к ней.
у меня раньше из 7 дней в неделю голова болела, минимум, 5. диагноз тот же - всд. казалось, что голова просто лопнет... такая боль, что от неее болело все - глаза. зубы.. .
с возрастом стало легче. бывают, правда, приступы. боль может длиться несколько дней подряд, лекарства не помогают. к счастью, такое все реже.
увы, всд не лечится. снижают частоту и интенсивность рецедивов - режим сна, труда, питания, прогулки на свежем воздухе. постарайся меньше нервничать. мне еще шоколад помогал. а если уж заболела голова- сразу же лекарство. пока боль не стала всепоглощающей
Ты че??? От этого не умирают)) ВСД-вегето сосудистая дистония? Я с ней живу, и ниче, просто почаще бывай на воздухе, и бассейн желательно. И не зацикливайся!!! Думай о хорошем) Удачи!!))))
Лия Шестова
всд это па-это ты о чем?и с какого фига ты сойдешь с ума?у тебя она вообще как проявляется??