Здоровый образ жизни
Что приятного в алкоголе?
много раз пробовал по праздникам и даже самый разный алкоголь, но никогда не цепляло, потому что я никак не могу понять эту вредную привычку у других людей (может если бы понял в чем кайф тогда бы бухал)) да как напиток я могу оценить, есть уникальный вкус, согревает горло, но не более, да есть такое состояние заторможенности и когда водит по сторонам, а для кого-то, такое испытывать - это норма и приятно очень, а мне не то что бы противно, просто не вижу смысла, проще стакан сока выпить и то больше удовольствия)) а кто-то пьет жадно, давится и говорит что вкусная, потом его рвет, он блюет и говорит что нравится ...-вообще не понимаю таких.
Пьют что бы обалдеть до той или иной стадии, снять напряжение, стресс.
ты какой то поломанный робот.
боюсь, тебе уже и не обьяснить.
С одной стороны это конечно хорошо что не бухаешь
а с другой - жизнь проходит мимо без удовольствия и приключений.
Рискну предположить что по жизни ты скучная и унылая зануда.
Без обид....)))))
боюсь, тебе уже и не обьяснить.
Без обид....)))))
возможность стать алкоголиком и деградировать до дебила
ничего, мне тоже не нравится
Не мало ещё зависит от восприятия. Если например пытаться не уснуть лёжа с закрытыми глазами эта борьба будет не очень приятной, кто-то боится щекотки, кто-то нет, но если тот кто боится начнёт сопротивляться смеху от неё, то он начнёт испытывать самые настоящие страдания, вроде и не боль, а не приятно. Также и с алкоголем кого-то клонит в сон, а кого-то распирает от энергии, появляется жажда действий и его не затормаживает, а наоборот ускоряет. И если тот кого клонит в сон будет пытаться бодрствовать борясь с собой, а энергичный заснуть, то не какого удовольствия они от этого не получат. Вот у тебя по ходу первый тип, которому выпив легко и приятно засыпать.
Алкоголь нужен только для того, чтобы делать деньги на несознательных

Так расслабляет же
Ничего привыкнешь ;)))
Ощущение расслабляющих "ватных" потоков по телу, притупленное восприятие и реакция, для алкоголика это есть способ отдыха)
Вот пьёшь коньячок- а он так по горлышку катится и в желудке согревает- прям благодать
Игорь Иванов
:))
Меня алкоголь не бодрит, даже наоборот спать охота
Я вот так же не могу понять, почему кого-то торчит конопля. Самые мерзкие ощущения, как будто пыльным мешком по голове.
*!*ainuska*!* *!*bektashova*!*
значит конопля побрызгана синтетикой