Здоровый образ жизни

Где взять счастья, если у Всех КРИЗИС?

Сказать себе-Я необыкновенно счастливая!!! Счастье придёт без кризиса.
Александр Почевалов
Лучший ответ
Ищите его в себе.... Я могу с вами поделиться!

Что это у тебя в руке?
- СЧАСТЬЕ.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да.. . Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное.. .
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой.. . оно такое теплое.. .
- Нравится?
- Очень... спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь.. . мне намного лучше, когда счастье в руке.. .
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сама не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь.. . я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рада этому.
- Тогда.. .
- Именно, увидимся еще.. . Делись им. Ведь так многим его не хватает...
Женя Чесноков
у кого кризис?
У всех? Лично у меня кризиса нет - работаю, получаю зарплату, культурно провожу время с друзьями, не ограничиваю себя в продуктах, занимаюсь хобби, бываю на природе. И вообще вполне счастлив, независимо траур в мире от кризиса или эйфория от процветания...
Лиля Казнина
Константин Кокошкин Вам хорошо, а мне зарплату задержали(
А разве кризис на чувства???
Раильчик *
взять немножко счастья у кого-нибудь в долг)
Юрий Иосимов
счастье - вот оно! нужно только оглядеться и увидеть. а кризис - он у нас всегда. не стоит на него обращать внимание
Одолжите у друзей на период кризиса, ведь друзья познаются в ...а, после,
когда закончится кризис - вернёте.
Зачем ее где-то брать, она сидит в тебе!!!!
Кризис в головах людей
кризис у всех с деньгами, их и без кризиса ни у кого небыло, а счастье не всегда зависит от денегтак-что радуйтесь что живёте, и будте счастливы
Кризис отнял не счастье, а деньги. Вот проблема!!!!
Найти свою вторую половинку
Если Вы говорите про кризис ...а он сейчас ток финансовый ...значит ваще счастье в деньгах ...
Возьмите его кредит по честное слово ...
**валерия **